Определение всеядности

Мы используем понятие всеядности в нашем языке, чтобы назвать тех животных, которые питаются как растениями, так и животными . То есть животные, которые классифицируются как всеядные, имеют более широкую и более расплывчатую диету, не различая то, что они едят, как это делают другие виды. Мы упоминаем об этом в тесной связи с тем, что происходит с плотоядными животными, которые едят только мясо, или травоядными, которые едят только растения .

К этой категории всеядных относятся вороны, которые являются довольно признанным видом птиц, есть даже много специалистов, которые приписывают свое долгое присутствие на планете именно этой особенности их рациона, что делает их умным эксплуататором падалью, злаками, фрукты и мелкие животные.

Между тем, человеческий вид, хотя и существуют некоторые противоположные позиции, также рассматривается в рамках всеядной классификации, учитывая, что люди питаются предпочтительно растениями, фруктами и овощами, которые мы потребляем, и, конечно, также из мяса мертвых животных, например, говядина, свинина и другие.

С самых первых дней жизни людей на планете еда всегда представляла собой смесь овощей, которые они собирали, и мяса животных, на которых они охотились во время кормления.

Также важно подчеркнуть, что с точки зрения питания потребление как мяса, так и овощей, всегда очевидно в сбалансированном состоянии и в наиболее подходящих условиях, обычно считается идеальным.

Очевидно, что существуют противоречивые позиции, такие как вегетарианцы и самые крайние веганы, которые продвигают диету, основанную исключительно на овощах, и осуждают потребление мяса в дополнение к мнению, что животных убивают, чтобы удовлетворить диету, и что это действие практикуется с влиянием вирулентности. очистить качество мяса, которое попадает таким образом.

С другой стороны, существуют исследования, которые подтверждают теорию о том, что потребление мяса животных может развить у людей некоторые проблемы со здоровьем, такие как сердечно-сосудистые заболевания, и назвать их одними из самых распространенных.

Точно так же вегетарианцы утверждают, что внутренние свойства людей делают их травоядными по своей природе.

Тема с множеством граней и открытая для полемики, которая, кажется, никогда не кончится ...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ