Определение выдержки

Термин «экстракт» имеет три значения в общем пользовании каждого . Прежде всего, мы можем сказать, что выдержка относится к резюме, которое человек делает относительно письменной работы другого . Например, в школе учитель часто отправляет ученику задание на извлечение романа, прочитанного на уроке, чтобы оценить понимание ученика и способность к синтезу.

Кроме того, и в совершенно ином контексте, экстракт - это вещество, которое в концентрированной форме будет извлечено из другого, из которого он сохранит свои основные и конститутивные свойства . Например, в настоящее время для большинства шампуней и кондиционеров для волос характерно использование экстракта, который способствует его хорошему внешнему виду.

И третье значение перенесет нас в экономический контекст, в котором заявлениями являются те документы, которые выдает финансовая организация, и которые она своевременно отправляет своим клиентам, в которых они информируются о последних движениях, которые были зарегистрированы в Ваша учетная запись в прошлом месяце, такая как внесение наличных, снятие средств, дебетовые и кредитные чеки, другие расходы, присущие вашей учетной записи, и соответствующий баланс. Этот документ не требует дополнительных затрат и служит для контроля выполняемых операций.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ