Определение выражения тела

Понятие выражения тела используется для обозначения тех людей, которые используют свое тело, движения и формы, которые они могут достигнуть с его помощью, чтобы выразить различные типы идей. Как правило, понятие выражения тела относится к таким артистам, как танцоры, хореографы, мимы и т. Д., Которые работают со своими телами, а не со словом. Искусство выражения тела всегда требует большого мастерства и знания самого тела, а также большей выразительности, поскольку должна быть возможность передавать движениями то, что другие говорят словами.

Выражение тела - это деятельность, которую обычно выполняют такие персонажи, как художники, танцоры, мимы и т. Д. Эта деятельность состоит из использования тела для представления идей, чувств, ощущений. Таким образом, танцор выражает любовь, страх или радость в работе гораздо лучше своим телом, чем словами или чтением текста. Как правило, для тех, кто работает со своим телом, крайне важно иметь такое же хорошее физическое состояние, поскольку они подвергают его постоянному воздействию, и эта деятельность может потребовать большого износа в зависимости от конкретной дисциплины. Считается, что люди, которые работают с выражением тела больше, чем с устной речью, могут развить гораздо более глубокие и выразительные формы, чем обычные люди.

Однако выражение тела не следует понимать просто как художественную дисциплину. В этом смысле все люди (и даже животные) выражают идеи или чувства телом. Например, жесты на лице являются одним из наиболее известных случаев: можно не говорить ничего, а выражать недовольство, радость, эмоции своим выражением лица. Кроме того, такие вопросы, как осанка, сидение, ходьба, разговор или разговор с другим человеком, - это все элементы, которые включают в себя определенную выразительность тела, которая является особенной и уникальной для каждого человека.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ