Определение выставки

Выставка - это демонстрация некоторых художественно-творческих способностей, навыков или деятельности, предназначенных для развлечения аудитории.

Человек, который выполняет этот тип действия, обычно является художником, спортсменом или человеком с особыми способностями и хочет, чтобы его или ее исключительные способности были известны группе зрителей.

Общая характеристика выставки

В большинстве актов есть общие элементы, классифицируемые как выставка. То, что показано, является чем-то уникальным и подразумевает квалификацию, которую трудно получить большинству людей. Подразумеваемая мотивация выставляемого экспоната - это, как правило, личное удовлетворение, притворство признания, поиск успеха или получение денег.

Можно утверждать, что каждый человек в большей или меньшей степени пытается, чтобы другие восхищались его качествами, и в этом смысле мы все должны демонстрировать или демонстрировать свои способности. Однако концепция выставки тесно связана с миром развлечений в любых его проявлениях, а также в спорте.

Самое сложное еще

В цирковом мире была придумана фраза «самая трудная из всех», которая символизирует суть того, что представляет собой выставка, то есть задача постоянного улучшения и достижения того, чего не достигли другие. Перед художником, создателем или спортсменом стоит личная задача постоянно совершенствоваться, и одновременно публика ищет новые эмоции.

Мы не должны забывать, что проблемы, которые кажутся невозможными, являются стимулом для некоторых, что можно увидеть в подвигах или записях, которые постоянно пытаются достичь.

эксгибиционизм

Если у кого-то есть преувеличенная склонность привлекать внимание других, его называют эксгибиционистом, что считается чрезмерным и синонимом тщеславия.

Эксгибиционизм имеет двойное значение: склонность кого-либо выставлять себя другим и девиантное поведение сексуального типа, которое заключается в показе своих гениталий другим людям.

Эксгибиционизм с сексуальными коннотациями показывает, что естественная тенденция (демонстрировать личностные способности) может представлять нездоровое выражение и с компонентом извращения. С психиатрической точки зрения это поведение считается парафилией, что означает, что индивид ищет сексуального удовольствия за пределами обычных сексуальных отношений.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ