Определение замкнутой цепи

влево разомкнутая цепь. Справа замкнутый контур с потоком электронов.

У нас есть замкнутая цепь, как следует из ее названия, путешествие через металлический кабель или электрический проводник, по которому циркулирует электрический ток. Тот факт, что цепь замкнута, говорит о том, что ток или электроны переходят с одной стороны цепи на другую. Другими словами, электроны идут от начала цепи до конца.

У нас есть кабель, с обеих сторон кабеля есть разность тока или потенциала. Разность потенциалов заключается в том, что на обеих сторонах кабеля есть различие в полярности, положительной и / или отрицательной. Эта разность потенциалов заставляет электроны перемещаться из отрицательной точки или полюса в положительную точку или полюс. Это «путешествие» электронов с одной стороны цепи на другую. Другими словами, путешествие, которое эти электроны совершают от отрицательного полюса к положительному полюсу, в электронике называется замкнутой цепью. Электроны будут циркулировать через кабель или замкнутую цепь, пока разность потенциалов не закончится. Пусть больше не будет электронов, идущих от отрицательного к положительному полюсу.

Если мы поместим некоторые резисторы, конденсаторы и транзисторы между этими двумя полюсами, мы получим эффект напряжения (или разности потенциалов), который произведет ряд эффектов. Эффекты, возникающие при прохождении электронов, рассчитываются инженерами для разработки машин, которые мы покупаем в нашем местном магазине бытовой техники. Будь то стиральные машины, сушилки, ноутбуки, телевизоры и т. Д. и т.д.

Когда мы входим в комнату и нажимаем на выключатель света, мы на самом деле замыкаем цепь, которая открыта. Мы закрываем это, и огни в комнате включают. Включение света эквивалентно замкнутой цепи или циркуляции электронов. Каждый раз, когда мы нажимаем кнопку питания на нашем ноутбуке, мы замыкаем цепь, которая повышает напряжение для питания монитора ноутбука, снижает напряжение для питания клавиатуры, нормализует напряжение до 5 Вольт для портов USB для работы и зарядки наших телефонов.

Таким образом, с каждым из устройств компьютера или любого другого электронного устройства . Как видно из его названия, электронное устройство - это место, где электроны циркулируют и, конечно же, всякий раз, когда электронное устройство включено и подключено к току любого типа. Говорят, что в замкнутом контуре. Хотя вульгарно скажем по правилу, что он включен.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ