Определение запугивания

Запугивание подразумевает действие вселения страха и страха в кого-либо из различных практик, которые известны априори и, следовательно, как известно, вызывают предполагаемый эффект на получателя.

Привить страх другому, чтобы согнуть его волю и таким образом достичь желаемого результата.

Миссия запугивания состоит в том, чтобы согнуть волю одного или нескольких других, чтобы достичь целей, предложенных хулиганом, который обычно является человеком с доминирующим профилем и который любит использовать угрозы, оружие и физическое насилие, чтобы вызвать страхи в остальные

Способы напугать

Между тем, эта практика может варьироваться от небольшой словесной угрозы, ожидая до рассматриваемого лица, что, если они не прекратят свои действия или не выполнят этого, они не выполнят запланированное действие, на них будет наложено большее наказание, что серьезно скажется на их целостности. физическое или психическое здоровье человека, находящегося в его окружении, даже то, что, как известно, обычно передается пожилому человеку, когда непосредственно, без угрозы, человек нападает, вызывая страх и страх у своего получателя, тем самым подвергая его любым его намерениям и целям,

И страх, и страх - это беспорядки, которые могут повлиять на настроение людей, и которые оказываются неприятными в обоих случаях, поэтому, насколько это возможно, люди, когда мы можем попытаться избежать тех сценариев, которые приводят к таким беспорядкам, Между тем, как мы упоминали выше, такими неприятными чувствами обычно пользуются те, кто хочет заставить человека изменить поведение, мнение, идею и другие альтернативы.

Обычная практика из политики

Например, на политической арене акт вселения страха и страха, запугивания был и остается очень повторяющейся практикой тех, кто продвигает или поддерживает тоталитарные системы, в которых свобода и мнение не приветствуются, конечно, и в случае, если они предлагают насилие и внушают страх гражданам, которые не осмеливаются противостоять их замыслам.

Таким образом, таким образом большинство диктатур выжили во всем мире и на протяжении веков.

Ограничение личных свобод, ограничение прав и, конечно же, внушение страха обществу, проведение кампаний такого рода, если вы не поддерживаете нас, произойдет что-то плохое с вами, вашей семьей и страной.

Но обратите внимание, что эта практика также использовалась и широко используется демократическими системами, когда приходит время для важных выборов, например, президентских, а затем правящей партии и со своей стороны оппозиции, которая хочет прийти к власти любой ценой. Призывайте внушать страх избирателям выбирать свое предложение в ущерб другим.

Например, им говорят, что, если они проголосуют за такого кандидата, наступит бедность, и экономика упадет, и многие другие вопросы, которые, очевидно, оказывают негативное влияние на сообщество и боятся измениться, то есть голосовать за другого или голосовать за другое предложение, потому что Они говорят, что если они будут продолжать в том же духе, им скоро станет хуже, и еще больше разразится грандиозный кризис.

Издевательства в школе, знаменитые издевательства

С другой стороны, в школьной среде также очень часто можно встретить это действие, которое широко известно как издевательство на английском языке или издевательство на нашем языке.

Эта практика состоит из агрессии, которую одноклассник совершает против другого, того же возраста, или большего или меньшего возраста, который выглядит слабее.

Он нападает на него физически, а также психически, вызывая снижение его самооценки, соответствующее чувство страха и многие другие расстройства, такие как неспособность спать, депрессия и физические недуги.

В наиболее серьезных случаях жертвами издевательств могут стать акты самоубийства.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ