Определение Завета

Предписание - это каждая из инструкций или правил, которые изложены и установлены для того, чтобы сделать искусство или факультет известным . Например, заветы философии, заветы метрик, среди других .

Кроме того, существует правило, что положение или более высокий мандат должны выполняться или соблюдаться . Пост во время раскрытия Рамадана является одной из основных заповедей ислама .

Заповедь - это концепция, которая представляет особое присутствие в религиозном контексте. Большинство религий, иудаизма, исламизма и христианства, среди прочих, несут различные наставления, которые должны обязательно соблюдаться их верующими и последователями; во многих случаях неспособность сделать это может повлечь за собой действительно серьезное наказание или оскорбление.

Иудаизм имеет в своей священной книге Тора более шести сотен заповедей, которые должны исполнить евреи, среди них выделяются следующие: зная, что есть Бог, который уникален, не проклинает его, любит Бога, поклоняется Богу, не бей и не нападай ни на кого, в том числе.

Между тем христианские заповеди - это своевременно собранные Моисеем заповеди: люби Бога превыше всего, не принимай имя Бога напрасно, освящай праздники, чти отца и мать, не убивай, не совершай нечистых поступков, не кради, не ври, не желай чужой собственности.

И в случае с исламизмом, есть пять фундаментальных заповедей, и они также известны как столпы ислама : профессия веры (это наиболее важно и подразумевает, что в мире нет божественности больше, чем у Аллаха ), молитва (мусульманин практикующий должен молиться 5 раз в день, ориентируясь на Мекку ), милостыню (мусульмане должны давать милостыню более бедным гражданам каждый год, начиная со своих родственников и соседей), поститься (особенно в течение месяца Рамадан ) и паломничества в Мекку (хотя бы раз в жизни мусульманин с пылкой верой должен совершить паломничество в Мекку ).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ