Примечание Примечание

Слово примечание имеет три значения, широко используемые и признанные большинством людей.

С одной стороны, из- за примечания известно, что это примечание группирует набор письменных символов или рисунков с существенной информацией и имеет первостепенное значение для человека, который их пишет, и чья главная цель состоит в том, чтобы иметь возможность запомнить или пересмотреть их позже или при необходимости .

По сути, записка в некоторых случаях может взять на себя роль своего рода вспомогательного средства памяти, которое будет служить, например, по распоряжению речи, отмечая в ней существенные проблемы, которые должны быть разработаны в ней. Кроме того, заметка обычно является основным инструментом для тех, кто развивает художественную деятельность, например, является писателем или сценаристом, поскольку она обычно используется на предварительных этапах работы или когда она не написана и более Что-то еще делается, но возникает неизбежный вопрос или идея, связанная с этим, так что эта идея будет записана в заметке, а затем добавлена ​​к работе.

Записку можно носить на любом типе бумаги, более того, мы обычно берем ту бумагу, которая под рукой, однако существуют специализированные канцелярские товары, разработанные специально для этой цели. Даже сегодня, как следствие того, что некоторые электронные носители имеют отпечаток в нашей жизни, например, мобильные телефоны и компьютеры, заметки обычно хранятся в их памяти и через специальные опции и программы для редактирования и организации. заметок.

С другой стороны, в контексте музыки примечание относится к тому звуку, который определяется вибрацией, а его основная частота постоянна . Названия музыкальных нот следующие: До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ла и Си и их происхождение восходит много веков назад, обнаружив его в поэме «Утробный Лаксис» монаха бенедиктинца Фриулиано Павла дьякона. Первые два слова в каждом ряду этого стихотворения соответствуют упомянутым примечаниям.

И, наконец, в некоторых частях мира слово «примечание» также используется для обозначения тех газетных статей, которые могли или не могли быть подготовлены профессионалом СМИ, которые публикуются или распространяются средствами массовой информации и которые ссылаются на к текущей теме или дать отчет о теме, которая представляет интерес для большей части публики, но не относится к чему-то строго текущему.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ