Пример определения

Слово «образец» используется в разных контекстах и ​​поэтому подразумевает несколько одновременных ссылок.

По требованию торгов, образец будет тем небольшим количеством товара, которое выставлено или, в случае неудачи, раздается, чтобы потенциальный клиент узнал об этом, попробовал его и, наконец, решил купить .

Как правило, этот пример в торговле используется, когда вы собираетесь запустить новый продукт или когда вы хотите увеличить продажи уже существующего. Причиной использования этого образца является то, что, согласно проведенным маркетинговым исследованиям, люди склонны покупать то, что они знают или доказали, что они могут удовлетворить свои потребности. По традиции доставка образцов является бесплатной и может быть осуществлена ​​различными способами: например, в так называемой точке продажи, в качестве подарка в публикации, на странице, предназначенной для рекламы продукта, такая практика заключается в том, что в последние годы они использовали много разных марок шампуней и кремов, предлагая пакетик своего продукта в качестве подарка для потенциальных потребителей. По почте или СМС тоже, хотя они не так широко распространены.

В другой области, в области статистики, термин выборка также широко используется, поскольку таким образом он обозначает подмножество случаев или отдельных лиц статистической совокупности. Основная цель статистических выборок заключается в том, чтобы иметь возможность выявлять свойства, поведение, среди прочего, из всего населения, поэтому они должны быть репрезентативными для него .

И, наконец, выставка также включает в себя выставки художественных предметов, в которых представлены работы новых художников или уже созданных и имеющих многолетний опыт в той области, в которой они были разработаны .

Образец обычно содержится в физическом пространстве, специально предназначенном для этой цели, и физически подготовлен для удовлетворения такой потребности. Хотя, в этом смысле, в последние годы он потерял немного уважения и приобрел неофициальность в отношении формальностей, и вполне возможно, что мы находим образцы в музее, художественной галерее, а также на площади и даже в международном аэропорту.

На выставке художник или группа художников, в зависимости от обстоятельств, могут отображать изображения, рисунки, звуки, видео, скульптуры, интерактивные элементы и другие.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ