Определение антологии

Антология - это любая книга, которая содержит подборку литературных текстов одного или нескольких авторов, в основном лучших из них или, по крайней мере, самых запоминающихся, и тех, которые сделали их известными, однако в последнее время антологии Чуть больше вышли за пределы этих письменных и литературных ограничений, и, например, область музыки начала использовать этот традиционный формат компиляции, и сегодня очень часто встречаются музыкальные антологии очень важных музыкантов вчера и сегодня, которые собирают свои лучшие произведения. песни и творения на одном диске .

Используйте традиционный термин, потому что, несомненно, антология - это вид работы, который долгое время использовался как синтез других, кроме того, они имеют особую добавленную стоимость, поскольку являются сборником лучших из того, что они сделали за все время. его история и карьера художника содержат в себе самого важного и яркого его представителя, поэтому они оказываются незаменимым способом изучения и изучения, когда вы хотите узнать и углубить всю работу художника.

Как правило, большинство антологий были рождены для обобщения этих поэтических произведений, однако есть и другие жанры, которые также использовали антологию, такие как басни, рассказы и очерки.

А также, поскольку музыка и другие жанры убрали ту исключительность, которую поэзия имела над антологией, в последнее время также доступны антологии на очень специфические темы.

Некоторые условия, которые должна всегда соблюдать любая антология, включают в себя библиографические источники, с которыми проводились консультации при ее подготовке, обложка с именем человека, который выполнил задачу по компиляции, во многих случаях они обычно являются другими авторами, поклонниками чьей-либо работы, пролог, введение и указатель, позволяющий легко найти и найти каждую его часть.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ