Что такое Capricho

Самое повторяющееся использование этого слова - это выражение той идеи, действия или намерения, которые человек формирует в своем уме или осуществляет без какой-либо предшествующей очевидной причины, которая подталкивает его к этой мысли или действию . « Я должен признать, что приезд в отпуск на этот остров был прихотью, а не продуманным решением ».

Идея, действие, которое кто-то формирует в голове без логической причины, чтобы представить это

Другими словами, эта мысль или действие возникает произвольно и находится вне всего, что связано с разумом.

Согласно тому, что утверждает психология, каприз состоит из акта воли, который не совершенен и, следовательно, является результатом наличия нарушения, которое, возможно, связано со слабым характером и слабой волей, среди других.

Обычно присутствует у беременных

Следует отметить, что наличие прихотей оказывается чем-то распространенным среди беременных женщин, в то время как в этом состоянии их обычно называют пристрастием .

Как правило, эти типы прихотей связаны с безвременной и неконтролируемой необходимостью есть определенные продукты и продукты.

Эфемерное желание чего-то, что вызывает бешенство, если оно не достигнуто

Кроме того, на повседневном языке мы обозначаем как прихоть довольно эфемерное желание чего-то и объекта, который подразумевает желание . « Хоакин плачет только по прихоти, потому что его мама не купила ему игрушку, которую он видел в магазине игрушек» .

Человек, который действует в вышеупомянутых смыслах, обычно называют капризным.

Дети представляют это часто

Каприз в основном ассоциируется с детьми, так как это довольно частая тенденция ценить в этом возрасте, хотя он не является исключительным для этой возрастной группы, а тем более.

Наиболее распространенное проявление - это видеть ребенка очень злым, кричащим, плачущим, желающим навязать свою волю перед лицом отказа, который они получают от кого-то, например, когда отец не хочет покупать ему игрушку или конфету, или потому что они не хотят идти в определенное место, поэтому у них возникает истерика.

Хмурится на поведение, что образование и терапия могут замедлить

Если родители или взрослые не получают соответствующих выговоров за эти нападения, их прекращают путем диалога и объяснений или с каким-то конкретным выговором, скорее всего, этот ребенок будет капризным на протяжении всей своей жизни.

Прихоть - это поведение, которое не очень хорошо видно и в каждом конкретном случае оценивается негативно, как дефект человека, который следует исправить, поскольку он может вызвать серьезные проблемы в их социальном развитии.

Прихоть может быть постоянной тенденцией у кого-то, то есть от ребенка, которого он дарит, и сопровождает его до конца своей жизни, или это может быть преходящим вопросом и связано с каким-то конкретным событием, например, случай беременности, который Мы упоминали, что в результате гормональной революции, переживаемой женщинами в этом состоянии, она может взорваться, а после рождения преодолеть себя.

Основным способом борьбы с капризом является принятие проблемы, то есть признание себя капризным и, таким образом, попытка двигаться в направлении преодоления этого недостатка.

Конечно, если прихоть очень усвоена в человеке, потому что она сопровождает его как ребенка, и, кроме того, его окружение справляется с этим, не ставя его под сомнение, напротив, он все время получает доступ к своим прихотям, это, безусловно, будет трудным путем освобождения себя, но это не невозможно ...

Как мы указали, важно понять, что у вас есть проблема, и попытаться обратиться за помощью к профессионалу, например, с помощью психотерапии, с помощью которой вы сможете решить проблему, найти причины, спусковые механизмы и, как только сила будет определена. найти решение.

Произведение искусства отличается своей оригинальностью

С другой стороны, прихоть - это художественное произведение, которое отличается от классического узора благодаря использованию изобретательности, элегантности и остроумия .

В области музыки, аналогично, мы находим ссылку на слово, поскольку в этом контексте оно обозначает то произведение, которое написано свободно и творчески, и представляет супер-анимированного персонажа .

Форма этого типа пьесы в основном инструментальная.

Архитектура: романтическая постройка, с художественной целью, которая стоит в саду

В архитектуре это слово также присутствует, где оно используется для обозначения тех небольших зданий с романтическим характером, которые стоят в саду .

Они получили это имя, поскольку являются довольно экстравагантными конструкциями, которые отвечают не функциональной, а художественной цели.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ