Instagram определение

Технологическая революция, которую мы переживаем уже несколько лет в этой части, привела к включению в наш язык новых терминов и понятий, которые точно обозначают или ссылаются на многие новшества, возникающие в это время в этом аспекте.

Между тем, Instagram - это одна из тех концепций, которые возникли в связи с революцией в социальных сетях . Потому что Instagram - это точно одна из самых популярных социальных сетей сегодня, основная функция которой - позволить пользователю обмениваться фотографиями со своими подписчиками как на нем, так и на остальных наиболее распространенных социальных сетях в мире, таких как Twitter, Facebook, среди другие

Недавно была разработана новая версия для записи видео в течение нескольких секунд с очень хорошим разрешением и даже движущимися изображениями.

Среди его наиболее выдающихся особенностей выделяются две: они позволяют добавлять забавные эффекты к фотографиям, в то время как внешний вид фотографии привносит новизну квадратного или закругленного формата по углам, что не характерно для остальных приложений камеры. телефоны.

Хотя он был разработан для использования исключительно на устройствах Iphone, огромная популярность, достигнутая с момента его создания в 2010 году, заставила задуматься об альтернативе системе Android, которая действительно так популярна.

Приложение Instagram легко добавить на смартфон и совершенно бесплатно. В зависимости от имеющегося смартфона его можно загрузить из App Store (Iphone, Ipod) или Google Play (система Android).

В настоящее время ее владельцем и разработчиком является социальная сеть Facebook . Как мы знаем, Facebook является гигантом, которому удалось приобрести все эти новые приложения, которые так часто устанавливаются у людей. Совсем недавно он оставался в чате Whats Up, а в 2012 году уже делал это в Instagram. Между тем, молодые разработчики Кевин Систром и Майк Кригер являются изобретателями Instagram.

Конечно, когда Марк Цукерберг попал в Instagram, ему приписывают новые политики конфиденциальности и инновации, такие как теги изображений, что так часто встречается в Facebook. Все это было так хорошо воспринято пользователями, что они не переставали добавлять все больше и больше, став сегодня сообществом в 100 миллионов человек.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ