Опишите - определение, понятие и что это такое

Описывать означает ограничивать пределы в определенном контексте. Например, когда учителя готовят экзамен по своему предмету, они просят учеников ограничиться ответом на вопрос, то есть они не должны отклоняться от темы. Точно так же, в контексте собеседования, разговор между специалистом по подбору персонала и кандидатом, который стремится к этой работе, ограничен рамками карьеры кандидата и профессиональной подготовки. Более личные вопросы выходят из контекста в таком интервью.

Сузить тему

В настоящее время ведение блога является инициативой, к которой присоединились многие профессионалы, которые хотят использовать эту платформу в качестве шлюза для трудоустройства и в качестве средства для укрепления своего личного бренда. Один из ключей к успеху хорошо позиционированного и четко определенного блога заключается в том, что его тема идеально отграничена. Поэтому перед созданием виртуального пространства редактор должен ограничить поля своего проекта, чтобы выполнить его более точно.

Автор книги должен очень хорошо определить тему и сюжет, чтобы не потерять последовательность в истории.

С профессиональной точки зрения каждый работник также ответственно выполняет свои повседневные обязанности в офисе.

То есть, помимо личных желаний или тех задач, которые он действительно предпочитает выполнять, он ограничивает свой рабочий день исполнением обязанностей, определенных предыдущими задачами. Придерживаться работы значит сделать ее своей. То есть приспосабливаться к рутине, которая вытекает из позиции.

Спикер конференции также ограничен темой конференции от разработки основной идеи, которая подкреплена несколькими второстепенными идеями. Если оратор постоянно не в теме, аудитория разочарована отсутствием логики разговора.

На геометрической плоскости

Описывание является концепцией, которая также широко используется в геометрии. В этом случае этот термин используется для обозначения фигуры, нарисованной снаружи другой диститны. Благодаря этой структуре обе фигуры касаются в разных точках.

Фотографии: iStock - BakiBG / Ojo_Images

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ