Определение аббревиатуры

Аббревиатура означает, что после того, как соглашение составлено на языке для этой цели, использование одной или нескольких букв слова для того, чтобы сделать их более короткими для текста, и то же самое продолжает понимать соглашение . Методология их создания заключается в исключении некоторых из последних или центральных букв или слогов рассматриваемого слова, например, Организации Объединенных Наций (ООН).

Дело в том, что, так как мы были маленькими, как только у нас начали появляться пороки чтения, в вопросе языка и литературы в школе предмет аббревиатур является бесспорным балом и всегда присутствовал, поскольку многие книги, писания, газеты, Журналы, словари, с которыми мы столкнемся в будущем, будут иметь в своих текстах большое количество сокращений, что в случае их незнания, конечно, усложнит их понимание.

Существуют две формы сокращения слова: укорочение одной и сокращение у другой . Усечение включает удаление последней части слова, например, av. Между тем, аббревиатуры, сделанные после этой модальности, никогда не могут заканчиваться гласной. Сокращения сокращений - это те, в которых удаляются центральные буквы слова, и остаются только те, которые наиболее характерны для него. В этом случае это будет avda. по проспекту. Да, и всегда, аббревиатуры всегда должны сопровождаться в конце точкой, что в итоге подтверждает, что мы имеем дело с сделанной и правильной аббревиатурой.

Между тем, есть некоторые сокращения, которые достигли значительного расширения их использования, которое превратило их в переносимые сокращения даже с одного языка на другой, например: AC (до Рождества Христова) и т. Д.: Etcetera.

Также необходимо упомянуть, что сокращения во многих случаях имеют функцию сделать определенный текст более функциональным, простым и быстрым, то есть они имеют целью сделать документ более функциональным, но будьте осторожны, в соответствии с RAE его использование не может быть неразборчивым, но эффективным. Вы должны удалить как минимум две буквы сокращенного слова, они не должны использоваться в количествах, когда они выражены буквами.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ