Определение эпилога

Эпилог - это концепция, которая в нашем языке связана с тем, что в конце или что происходит, происходит, в конечном счете, и, например, оно используется в этом месте, будь то в речи, литературном произведении, отчете, эссе или в любом письменном сочинении.

То есть, эпилог выступает в качестве заключения к работе или к тому, что раскрывается на конференции, поэтому является кратким резюме и содержит наиболее важные аспекты выставки или работы, о которой идет речь.

Обычно, когда дело доходит до длинных выдержек, которые имеют много данных и краев, эпилог выступает в качестве хорошей альтернативы, когда подводим итоги и обозначаем самое важное, что было упомянуто при рассмотрении публикой, чтобы он не был потерян или быть забытым прежде, чем столько информации.

Эпилог позволяет нам выделить самую центральную часть вопроса, чтобы он не был забыт.

Кроме того, в некоторых случаях эпилог используется, чтобы рассказать, что случилось с героями или с основными вопросами истории после ее окончания. Если тот или иной персонаж женился, если пара наконец родила ребенка, если главный герой нашел работу, на которую он так мечтал, если главный герой воссоединился со своим отцом или если злодей этой истории получил штраф за столь большой ущерб, причиненный, все Это может быть предметом эпилога.

Другая функция, приписываемая эпилогу, заключается в том, что он пытается быть как можно более ясным и конкретным в отношении того, что он раскрывает, например, представляя примеры или данные, которые позволяют и облегчают лучшее понимание предмета.

Для всего вышесказанного подтверждается, что причина появления эпилога в конце композиции или речи никогда не будет иметь смысла предлагать эпилог без завершения рассказа.

Противоположной концепцией является концепция пролога, которая состоит из вступления, приведенного в начале работы или речи, в котором, например, можно предвидеть некоторые проблемы, которые необходимо решить.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ