Определение Аттенюата

Слово « ослаблять» - это термин, который мы часто используем в нашем языке, когда мы хотим выразить уменьшение, которое что-то или кто-то испытал по отношению к силе или интенсивности, которые оно обычно представляет . К сожалению, Лоре пришлось ослабить свою активность, потому что с беременностью она чувствует себя очень слабой .

Хотя слово «смягчить» - это слово, которое мы часто используем в наших беседах, без сомнения, один из его синонимов - сокращение - используется в еще большей степени для выражения тех же вопросов.

Потому что просто уменьшение также позволяет нам сообщать наименьшее количество, степень и интенсивность, с которой что-то делается или что-то происходит . Когда вы доберетесь до проймы, вы должны уменьшить количество очков, которые у вас есть. Нам придется уменьшить активность, когда Хуан будет здесь, чтобы сопровождать его во время его пребывания .

Хотя мы используем оба термина для выражения одного и того же, уменьшение используется в разговорной речи.

Между тем, слово, которое выступает против этой концепции, - это увеличение, поскольку оно позволяет нам указывать на увеличение размера или числа, которое кто-то или что-то испытывает . Арендная плата не перестала расти с середины прошлого года .

С другой стороны, слово смягчение тесно связано с понятием смягчения, которое имеет специальное и расширенное использование по требованию судебной сферы .

В этом контексте смягчение будет являться тем обстоятельством, которое принимается, которое предлагается, когда необходимо уменьшить ответственность, которую несет лицо за совершение преступления . Например, если человек, который не в здравом уме, убивает другого, несомненно, это обстоятельство будет продвигаться защитой, чтобы добиться, или меньшим предложением судом, или непосредственно препятствовать тому, чтобы он попал в тюрьму. и вместо этого быть отправленным в психиатрический институт.

Противоположной ситуацией является отягчающее обстоятельство, которое может побудить человека получить более суровое наказание за совершенное преступление. Если человек переезжает и убивает другого на своей машине, а затем убегает и не помогает ему, эта ситуация будет воспринята как усугубляющаяся в ходе судебного разбирательства.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ