Определение бара

Термин «Бар» означает коммерческое заведение, в котором клиенты потребляют алкогольные и безалкогольные напитки, закуски, настойки, некоторые продукты, такие как тапас, сэндвичи, сэндвичи и другие .

Что касается своей структуры, у Бара есть характерный элемент, и именно так он и получил свое имя, то есть Брусок или Счетчик, небольшая стена, более или менее высотой груди человека, на которой Удлиненный стол установлен, где напитки будут поданы и все заказано клиентами.

Бар служит разделением бара, потому что он разделит рассматриваемое помещение на две части. С одной стороны, то, что называется общественной зоной, в которой клиенты стоят, в баре или, в случае неудачи, сидя на табуретках или стульчиках, расположены рядом друг с другом. И затем частная зона, в которой есть несколько столов со стульями, с двумя, тремя, четырьмя и даже шестью местами, в которых человек, известный как официант, будет отвечать за обслуживание потребителей.

Между тем, за барной стойкой, то есть по ту сторону от места, где сидят клиенты, и, следовательно, отдельно от ее сферы, располагаются различная мебель, бытовая техника и основные принадлежности, которые очень необходимы для предоставления соответствующей услуги бара, такие как: кассовый аппарат, в котором записаны данные о потреблении, а затем забрать их через билет, в котором потребление разбито по точкам, в одну или несколько холодильных камер, которые обеспечивают сохранение напитков и продуктов питания, полки, на которых можно разместить бутылки с ликером, виски, стаканы, кувшины, тарелки, колодцы и все те контейнеры, которые используются для подачи напитков и закусок, кофемашину и место, где можно вычистить и чистые столовые приборы, посуда и любая другая посуда.

Практически во всех частях света Бар также является популярным социальным явлением, которое характеризует не только культуру, но и обычаи нескольких поколений. Потому что Бар с самого начала и до наших дней, даже со всеми произошедшими изменениями, продолжает оставаться одним из традиционных мест встречи друзей, любовников, любовников и других групп .

С другой стороны, термин Бар обозначает единицу измерения атмосферного давления .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ