Определение безумия

Говоря о присутствии, о существовании безумия у кого-то или у нескольких людей, можно захотеть сослаться на сильное нарушение настроения, состояние возбуждения или яростный бред, который они проявляют. Аудитория аплодировала ему безумству, когда его выступление закончилось. Я не могу с этим поделать, я безумно люблю его .

Как правило, безумие связано с импульсом, который ни перед кем не остановится, нет никаких препятствий или веских причин, которые могут остановить человека, испытывающего такое состояние.

Между тем, психиатрия предлагает нам объяснение безумия, его масштабов и причин, говоря, что вышеупомянутое состояние связано с состоянием растерянности и бреда, вызванного агитацией . Лаура пообещала больше его не видеть, но когда он постучал в дверь ее дома, она сдалась его соблазнению и отдалась безумию, которое он всегда предлагает .

С другой стороны, безумие связано с энтузиазмом, вызванным хорошими новостями, которые наполняют счастьем, или неудачей, вызванной наркотиками. Есть некоторые наркотики и наркотики, такие как кислоты и марихуана, которые могут привести к безумству. Андреа безумно смеялась над тем, что остальные гости вечеринки не могли не созерцать ее время от времени .

С другой стороны, «Бешенство» - это название на кастильском языке, получившее один из самых выдающихся фильмов режиссера Альфреда Хичкока, выпущенный в 1972 году . Действие этого же фильма происходит в лондонском преступнике, известном как «Убийца связи». это напугало весь город; Ричард Блейни будет несправедливо назван главным подозреваемым после того, как публика укажет ему на ожесточенную драку, которую он провел со своей женой, которая будет казаться задушенной в течение нескольких часов. В фильме снимались Джон Финч, Алек МакКовен и Барри Фостер .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ