Определение численности

Изобилие подразумевает огромное количество, которое существует и что-то доступно .

Большое количество существует или что-то доступно

То, что изобилует, будет считаться обильным, в то же время, что изобилует, могут быть проблемы, которые влияют на чью-то реальность, будь то позитивно или негативно, включая деньги, работу, бедность и другие.

Теперь его можно применять как к материальным, так и к абстрактным вопросам.

Другая сторона этого - так называемый дефицит, ситуация, в которой отсутствует то, что необходимо.

Экономическая ситуация, в которой можно удовлетворить потребности и многое другое ...

С другой стороны, термин «изобилие» позволяет нам описать ту экономическую ситуацию, в которой могут быть удовлетворены все потребности человека, то есть, имея большую сумму денег, вы можете получить доступ к желаемому товару или услуге.

Именно эта концепция очень часто используется в экономической сфере, например, когда вы говорите о ком-то, кто живет в изобилии, вы хотите выразить то, что у вас есть большое материальное богатство, которое облегчает доступ Не ограничен никаким типом имущества.

Когда кто-то живет в изобилии, он не обращает внимания на то, сколько он тратит на один продукт или сколько другие расходы, он его покупает, и все, потому что у него много ресурсов, в то время как в противоположных сценариях, таких как дефицит, о котором мы только что упомянули, нет даже доступных сумма для удовлетворения самых основных потребностей.

По этой причине эта концепция обычно используется как синоним процветания и благополучия.

Относительно тех людей, которые живут в рамках экономического процветания, мы должны сказать, что есть некоторые текущие и широко распространенные вопросы.

Основные вопросы об экономическом изобилии

В принципе, тот, который вращается вокруг того, каким образом было получено так много экономических ресурсов, то есть, если они происходят из законного происхождения или не имеют такого незаконного права, таким может быть последний случай политической коррупции.

Конечно, в этой ситуации будет большой отказ от того изобилия, которое кто-то показывает.

Но существует также сильная оппозиция и сомнение в материальном изобилии со стороны тех, кто поддерживает эту позицию, которая отвергает эксплуатацию натуральных товаров и чрезмерное потребление.

Процветание в греческой мифологии

У вышеупомянутого экономического процветания есть символ, который представляет его, и это именно так называемый рог изобилия или рог изобилия, чей графический символ - стекло в форме рога .

Происхождение этого символа восходит к 4 веку до нашей эры . Точнее, к греческой мифологии ... легенда гласит ... что Амальтея (нимфа, которая знала, как быть медсестрой Зевса и поэтому отвечала за ее заботу), создала Зевса с помощью Благодаря козьему молоку Зевс подарил Амальтею рога козла, которые обладали способностью исполнять желания людей, которые их владели.

Использование в химии и риторике

Естественное изобилие - это количество каждого изотопа химического элемента, который существует в природе и выражается в процентах. При этом природные содержания каждого изотопа позволят рассчитать атомную массу каждого элемента.

Всякий раз, когда вы хотите изолировать природный элемент, вы должны сначала узнать изобилие, которое оно представляет, тогда это будет количество, которое существует в определенном регионе мира. Обилие элементов на земле и в разных регионах, составляющих планету, является продуктом истории эволюции этой конкретной земли.

Другая область, в которой термин «изобилие» распространен и имеет специальное использование, относится к риторике, поскольку в этом контексте изобилие - это то же самое, что сказать, что существует множество мыслей или способов самовыражения, то есть когда человек выражает себя используя широкий словарный запас, который обозначает их культуру и иллюстрацию. Барочный концептуализм - одно из литературных движений, которое наилучшим образом соответствует вышеупомянутой характеристике.

Популярные выражения

Со своей стороны, термин обилие участвует в очень популярных выражениях, таких как: в изобилии (много). « Ваш сын ест обильно, он сделает его неправильно »; в изобилии (у которого много денег, в отличной экономической ситуации). « Столько изобилия, путешествий, новых автомобилей и нового дома вызвало у молодого художника головокружение ».

Астрономия: название астероида

И в области астрономии abundantia - это название, которое было решено дать астероиду, который в 1875 году открыл Иоганн Палисса из хорватского города Пула, но именно Палисса назвала его не так, а на самом деле. Название abundantia происходит от Эдмунда Вайса, директора Астрономической обсерватории города Вены .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ