Определение сборов

Плата, или гонорар, это сумма денег, которую профессионал, работник, взимает за выполнение своей работы . Обычно мы говорим о вознаграждениях, когда речь идет о тех работниках, которые работают внештатными сотрудниками в определенных профессиях или профессиях, то есть когда речь идет о работнике, который работает в зависимых отношениях в компании и говорит о деньгах, которые он получает Как оплата за их работу, это обычно известно как зарплата или заработная плата, а не как сборы.

Другими словами, плата равна зарплате.

Важно сделать это упоминание, потому что это слово обычно используется таким образом, с этой ассоциацией.

Таким образом, мы обычно говорим о сборах при обращении к цене консультации с врачом, юристом, а также к деньгам, которые они берут за работу, будь то в контексте операции или судебного разбирательства. соответственно его обычно называют гонорарами.

Следует отметить, что при найме внештатного независимого специалиста по какой-либо причине ему обычно платят определенную сумму за работу, которую он выполняет, или за услуги, которые он нам предоставляет, а затем, когда его вмешательство больше не требуется. Вам больше не заплатят за полученный платеж.

Например, нас несправедливо уволили с работы, и мы должны подать иск против наших бывших работодателей, поэтому мы наняли адвоката для этого. Рассматриваемый адвокат взимает плату за выполнение своей работы определенные сборы, о которых он сообщит нам в первом собеседовании, и как только соглашение о представительстве будет закрыто, клиент будет обязан уплатить эти сборы в оговоренное время и в установленном порядке.

Теперь, когда судебное разбирательство завершается победой или провалом работы, это не имеет значения, адвокат будет взимать с него плату, и у клиента больше не будет соглашения о выплате гонорара.

Профессионалы, такие как врачи, юристы, журналисты, психологи, устанавливают плату за предоставление своей работы, но как только они больше не предоставляют услуги своему клиенту или пациенту, они больше не будут воспринимать это.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ