Определение Compelido

Термин compelido - это прилагательное квалифицирующего типа, которое обычно используется для обозначения тех людей, которые были вынуждены по форс-мажорным обстоятельствам действовать или действовать таким образом, возможно, против их собственной воли. Всякий раз, когда кто-то говорит о ком-то, действующем по принуждению или о принуждении другого лица, подразумевается косвенная ссылка на необходимость, поскольку обязательство действовать таким образом не является случайным или случайным, а скорее связано с выполнением задачи или достичь определенного результата. Этот термин очень часто используется, например, в рабочей среде, где существуют постоянные требования, и их необходимо решить.

Термин «конкурент» не совсем распространен в повседневном использовании испанского и испанского языков, поскольку он всегда подразумевает определенный уровень серьезности или формальности в действиях, в которых разворачивается ситуация. Однако это не означает, что его нельзя использовать в спонтанных или более свободных ситуациях.

Идея принуждения или индивидуума, который был вынужден действовать определенным образом, заставляет нас думать, что всегда существует внешняя сила, которая налагает это обязательство на человека, и поэтому нет другого выбора, кроме как действовать или вести себя так, как он. Внешняя сила также может исходить изнутри человека (например, когда совесть диктует, как поступить с ним), но она понимается как нечто отличное от субъекта, поскольку она заставляет его противостоять его воле.

Этот термин очень распространен в рабочих местах, где люди должны соответствовать определенным целям или результатам, а затем вынуждены или вынуждены выполнять определенные задачи. В то же время, это также общеупотребительный термин в судебном языке, когда он пытается сослаться на идею о том, что кто-то был вынужден совершить действие, которое может быть понято как преступление, поэтому оно служит смягчающим фактором.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ