Определение действия

Слово «действие» в общих чертах относится к действию и результату действия, то есть приведению в действие, ассимиляции, выполнению функции, возникновению определенного эффекта или действию .

Актерская интерпретация персонажа

Наиболее широко используемое слово используется для обозначения интерпретации персонажа актером или актрисой в пьесе, телешоу или фильме.

Эта деятельность начинается с личного поиска, которое актер проведет, чтобы узнать и понять способ действия своего персонажа, который может быть вымышленным или вдохновленным реальным человеком, факт, который, конечно, также повлияет на работу, которую он выполняет то же самое

Актер - это профессионал, который будет выполнять вышеупомянутое представление, то есть он тот, кто воплотит в жизнь характер рассказа, поставив все, что он считает, будет означать суть персонажа. Кроме того, для всех представлений, какими бы простыми и ежедневными ни был персонаж, о котором идет речь, потребуется физическая характеристика, которая будет достигнута благодаря костюмам, гриму, прическе, визуальным эффектам и любому другому инструменту, который добавляет характеристики, которую вы хотите достичь.,

Потому что главным образом цель состоит в том, чтобы представление было настолько правдоподобным и правдоподобным, насколько это возможно, чтобы зритель мог полностью погрузиться в историю и приостановить в то время представление о реальности, о чем обычно говорят, что он верит персонажу.

«Выступление Сандры Баллок в ее последнем фильме стоило премии Оскара». «Карла берет уроки актерского мастерства у театрального режиссера, потому что хочет стать актрисой».

У каждой нации есть своя собственная актерская традиция, которой она поклоняется и которой она следует в местных телевизионных программах или в театре, в то время как кино также позволяет нам ценить фигуры мирового исполнения.

знаменитости

Актеры, особенно те, которые сыграли роли, которые вышли из средств массовой информации и пользовались огромными популярными последствиями, - это люди, которые помимо этих ролей, которые они играют на телевидении, в кино или театре, вызывают большой интерес у публики. кто хочет узнать больше о своей жизни, узнать человека, стоящего за персонажами.

Например, многие графические публикации, телевизионные программы, веб-страницы, в частности, специализируются на информировании о новостях и интимных отношениях, которые их окружают: с кем они живут, с кем встречаются, чем занимаются в свободное время, среди другие вопросы.

Мы должны сказать, что многие известные актеры отрицают это очень точное и постоянное наблюдение, проводимое определенным сектором прессы, и поэтому во многих случаях приходят новости о их столкновениях с папарацци или журналистами, которые их изображали или хотели изобразить в какой-то частной ситуации.,

Эта актерская профессия насчитывает тысячу лет, и к 6 веку до нашей эры в Древней Греции начинает появляться информация о людях, которые занимались актерской деятельностью.

Долгое время эта профессия принимала только мужчин и оставляла женщин в стороне, даже многие мужчины играли женские роли.

Только в 17-м веке это начало меняться, и актер начал переоценивать и получать больше прав.

Музыка: презентация артиста или музыкальной группы

Также понятие перформанса часто используется в контексте музыки для обозначения представления артиста или группы. «Завтра у нас будет выступление с группой, мы бы хотели, чтобы вы приехали».

Осуществление функции

С другой стороны, действие относится к выполнению функции, которая будет соответствовать совершаемой сделке . «Работа пожарных в огне была безупречна, никто не пострадал».

Этот смысл термина часто используется для обозначения выполнения функций государственного должностного лица.

жеманность

На неформальном языке, когда вы говорите об актерской игре, вы обычно имеете в виду ложь, развитие притворного действия или поведения. «Его падение в обмороке было настолько сильным, что я не поверил его выступлению»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ