Определение дома

Термин « дом» очень часто используется людьми для обозначения места, где они живут, и тесно связан с чувством безопасности, комфорта, принадлежности и спокойствия, хотя это слово было выбрано, а не другое из-за другого значения, которое оно также имеет термин, который обозначает место в доме, где зажигается огонь, и где семья собиралась в прошлом, когда не было печей или раскалываний горячей / холодной воды для обогрева и кормления. И флаер стоит того, чтобы прояснить разницу между словом «дом», поскольку он относится только к физическому пространству, тогда как дом больше связан с ощущением.

Из-за этой ситуации места, где детям-сиротам или престарелым предназначаются, называются приемными семьями и домами для престарелых, соответственно, чтобы как-то произвести на них такое же чувство знакомства и воссоздать уютную атмосферу, которая возникает из дома, который когда-либо знал, как занять или к чему они стремятся когда-нибудь в случае детей.

В этих местах детей и пожилых людей обычно сопровождают учителя, психологи, медсестры, врачи, которые отвечают за их уход, их обучение и контроль, а также обычно разрабатываются и устанавливаются как настоящий дом, чтобы они не оказывались в одночасье. другой, в случае пожилых людей, в холодной и неприятной среде обитания, которая заставляет их жаждать домов, которые они умели строить.

Кроме того, помимо упомянутых, есть так называемые транзитные дома. Такие места называются так, как правило, это дом, уже состоящий из пары и детей, которым предназначаются дети, брошенные их биологическими родителями, так что до тех пор, пока они не найдут конечный пункт назначения через усыновление, они смогут получить любовь и развиваться в контексте семьи, а не в институте, который еще больше подчеркивает оставленную ими жертву.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ