Определение дрели

Когда мы говорим об симуляции, мы имеем в виду те действия, которые основаны на симуляции реальной ситуации: либо воссоздать ее и показать, что произошло, либо предотвратить их и узнать, как действовать до них. Как правило, термин «симулякр» относится к превентивным действиям, которые могут проводиться в различных учреждениях или которые могут выполняться различными организациями, такими как пожарные, полиция и службы здравоохранения, таким образом, проецируя себя перед возможностью возникновения чрезвычайных ситуаций, которые требуют большой организации. и предшествующая логистика. Тренировки могут быть мероприятиями, в которых участвуют многие люди, даже непрофессионалы, а также снижать участие только таких профессионалов.

Слово симулякр обычно означает подражание или симуляцию чего-либо, копирование чего-либо определенным образом. Моделирование - это отношение, которое каждый может принять в различных ситуациях, чтобы успокоить определенные интересы, и в некоторых случаях оно может быть положительным, а в других - не таким значительным, поскольку предполагает определенную нехватку правды. Например, симуляция - это то, что делают художники, такие как актеры и актрисы, которые играют вымышленную роль и стремятся убедить свою аудиторию (с помощью различных методов), что какое-то время они являются этим человеком или этим вымышленным человеком.

Учение в большинстве случаев понимается как то, что делается, когда организовано определенное мероприятие, на котором различные учреждения и организации в регионе принимают меры для устранения чрезвычайной ситуации. Учения обычно проводятся для измерения таких вопросов, как требуемое время организации, наиболее подходящие методы для достижения наилучших результатов за меньшее время, внедрение системы четких коммуникаций между различными сторонами и т. Д. Тренировки распространены в школах и других общественных зданиях, а также в крупных зданиях, городских транспортных системах и т. Д.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ