Определение нецензурной лексики

Мы называем непристойным все, что оскорбляет скромность человека или оказывается постыдным, особенно в отношении секса .

То, что оскорбляет чью-то скромность или стыдно, особенно в отношении секса

Непристойное может проявиться через слова, действия или образы, которые из-за их бесстыдного послания оказываются оскорбительными для сексуальной морали, которая преобладает в контексте, в котором они зарегистрированы.

Это относится и к другим аберрантным проблемам, таким как война, политическая коррупция ...

В любом случае, хотя традиционно этот термин использовался в связи с сексуальными вопросами, также верно, что его использование должно применяться к другим типам вопросов, которые в равной степени осуждаются и отвратительны, например, война, коррупция и другие виды зла. нашего времени.

Таким образом, любое действие, которое выделяется своей непристойностью, которая затрагивает чью-то совесть, может считаться непристойным. Например, политический лидер на переднем крае, который крадет деньги, которые граждане тратят через свои налоги на оплату инфраструктуры, образования и здравоохранения, совершит непристойный, морально предосудительный и позорный поступок.

К сожалению, такие случаи, как только что разоблаченный, имеются в большом количестве во всех частях мира, коррумпированные политики, которые хотят прийти к власти, чтобы украсть и внезапно обогатиться.

Конечно, когда вспыхивают коррупционные дела, они вызывают переполох и внушительный скандал в общественном мнении, потому что люди чувствуют себя обманутыми за то, что доверяют коррумпированным лидерам.

Мы также должны сказать и сожалеть о том, что в большинстве случаев коррупции правосудие является медленным, и наказания не являются достаточно образцовыми, чтобы повысить осведомленность и предотвратить возникновение новых случаев такого рода.

Во всех странах планеты случаются подобные случаи, когда политики непристойно воруют, а проблема укоренена в наименее развитых странах.

Хотя то, что является непристойным, будет определяться каждой культурой, которая определит в каком-либо кодексе или нормативном органе те ситуации, которые следует считать непристойными и, следовательно, подлежать надлежащему и насильственному наказанию примерного характера, существует еще несколько соглашений или менее универсальный о том, что непристойно.

Непристойные Соглашения

Например, человек, который идет полуголым через дверь школы, из которой дети и молодежь постоянно входят и выходят, будет рассматриваться как признак непристойности, и поэтому его следует избегать и наказывать, чтобы он не повторялся.

Аналогичным образом, если в часы защиты детей телевизионная программа показывает человека, который использует оскорбление в качестве основного средства коммуникации, она также должна рассматриваться как непристойное и неприемлемое содержание, которое должно транслироваться именно в тот отрезок времени, в котором Есть много детей и молодых людей, которые смотрят телевизор.

Одним из наиболее исторически используемых в средствах массовой информации механизмов предотвращения распространения непристойного контента является цензура .

Однако в настоящее время эта практика практически устарела, в то время как государственные органы, которые должны обеспечить приличия и соблюдение графиков защиты детей, стремятся к тому, чтобы средства массовой информации были осторожны с контент, который они транслируют, а затем избегают тех, которые содержат матом или взрослые темы в часы, в которые несовершеннолетние защищены.

СМИ должны заботиться о несовершеннолетних путем установления графиков защиты

Во многих странах средства массовой информации используют информационные легенды, которые указывают, что часы защиты детей начинаются, заканчиваются или заканчиваются, чтобы родители учитывали воздействие на них своих детей.

Но, конечно же, должны быть обязательства со стороны тех, кто транслирует контент, и стараются обеспечить их соответствие тому, что соответствует.

Независимо от контекста, в котором совершается непристойный акт, в средствах массовой информации или в самой жизни, его следует избегать, насколько это возможно, в основном, чтобы не приводить плохих примеров детям, которые могут его смотреть. в одиночку, без взрослого, выполняющего роль сдерживания или руководства, а также потому, что у него еще нет необходимых инструментов для распознавания этих типов проблем.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ