Определение инертности

Это лишено жизни, мобильности и полной бесполезности

Термин инертный используется для обозначения того, что характеризуется отсутствием жизни, мобильностью или бесполезностью . «Руки экспедиций стали инертными из-за сильного холода, который они испытывали, пока были потеряны».

Поэтому, когда что-то инертно, это потому, что оно лишено жизни или реакции на стимул. Обычно концепция связана с неэффективностью и неподвижностью и может применяться в различных областях для точного выражения этих идей.

Если тело инертно, оно не будет давать никаких движений, и это может быть связано с обмороком, который может быть изменен, то есть тело может восстановить подвижность после анимации, или инерция может быть вызвана смертью.

Непродуктивные люди

С другой стороны, эта концепция периодически применяется к тем людям, которые характеризуются непродуктивным, небрежным, бесполезным, неэффективным поведением и поэтому характеризуются неэффективностью.

Таким образом, когда оценивается человек, который не любит работать или заниматься каким-либо другим видом деятельности, который подразумевает приверженность действию, движению, для достижения цели или цели, его можно классифицировать как инертного.

Другая сторона - это действие

Другая сторона, конечно, будет активным человеком, который усерден и эффективен в своем поведении и работе.

Из вышесказанного следует, что представление инертности является характеристикой, которая будет оценена как отрицательная в контексте, где требуется действие и предрасположенность при действии. И поэтому, если активный профиль ищется, кто бы ни был инертен, не будет рассматриваться для работы.

Биология: вещи, которые не имеют собственной мобильности

В биологии все те вещи, которые сами по себе не представляют мобильности, будут называться инертными . Скалы, например, считаются инертными телами.

Анти социальный человек

С другой стороны, когда человек не проявляет каких-либо эмоций в своей жизни и больше всего на свете он абстрагируется от всего, что его окружает, не участвуя в разговорах, отношениях, среди других вопросов, часто говорят, что то или иное остается инертным перед эмоциями и ощущениями жизни.

Мы в состоянии определить что-то как инертную материю, когда организационный уровень, который она представляет, намного ниже уровней организации, которые, наоборот, представляют живую материю; камень состоит из элементарных частиц, атомов типа, молекул, но без органелл.

Химия: тело, которое остается без действия, но объединено с другим

И по запросу химии термин инертный используется для обозначения того тела, которое остается неактивным, даже если оно было объединено с другим, как в случае с инертным газом.

Поскольку инертный газ, также называемый благородным газом, является типом газа, который не реагирует при определенных условиях химической работы на нем. Самыми известными и наиболее популярными инертными газами являются азот и благородные газы.

Например, в случае азота ему трудно реагировать при комнатной температуре, для этого всегда будет необходима высокая температура.

Эти типы газов в основном используются в некоторых химических реакциях, в которых оказывается необходимым отменить присутствие химически активного газа; кислород в некоторых сварочных процессах.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ