Определение инноваций

Изменение, которое вводит что-то новое

Термин инновация относится к тому изменению, которое вводит новизну или несколько в области, контексте или продукте .

Увеличить интерес

Когда кто-то вводит новшества, он применяет новые идеи, продукты, концепции, услуги и практики к определенному вопросу, виду деятельности или бизнесу с целью быть полезным для повышения его производительности, а также для того, чтобы потенциальные пользователи или потребители были более привлечены. купить эти продукты .

Превратите инновации в успех

Неотъемлемым условием инновации является ее успешное применение на коммерческом уровне, потому что не только стоит что-то изобретать, но и основной момент будет заключаться в том, чтобы представить его удовлетворительно и с последствиями на рынке, чтобы люди знали об этом, что будет первым экземпляр, а затем, чтобы вы могли наслаждаться рассматриваемым творением.

Инновации потребуют осознания и баланса своего владельца, когда речь заходит о переносе идей из воображаемой или вымышленной области в область реализаций или реализаций.

Инновация включает в себя ряд практик, которые считаются совершенно новыми для конкретного человека или в социальном плане в соответствии с системой, которая их принимает.

Как возникают идеи?

Теперь новинки, новые идеи нуждаются в происхождении, и обычно это происхождение: исследования, разработки, конкуренция, семинары, выставки, ярмарки, клиенты, работник, то есть все это может стать Некоторое время у поставщиков новых идей появляются ресурсы для инновационного процесса .

Процесс, который проходит несколько этапов

В случае компании или бизнеса инновационный процесс идет от генерации идеи, теста жизнеспособности до коммерциализации рассматриваемого продукта. Идеи, которые любой субъект предлагает в упомянутом процессе, должны быть связаны с разработкой или улучшением новой услуги или продукта.

Чтобы указать все этапы, которые мы упоминаем, включает инновации, мы должны опираться на метод, широко известный как управление проектами.

Командная работа, блестящие умы и ресурсы

В дополнение к творческому мышлению, командной работе, среди прочего, инновации будут зависеть от ряда переменных, таких как инвестиции, деловая политика, выделение ресурсов, которые позволят и помогут продвигать все возможные формы инноваций: обучение с цель повышения качества, стимулирования мобильности исследователей, дальнейшего использования внутреннего рынка, стандартизации, транснационального сотрудничества и разработки региональных стратегий.

Человек или ассоциация, организация, которая представляет эти изменения или преобразования, которые отмечают до и после, обычно называются новаторами.

Важность инноваций

В равной степени, во всех сферах жизни и в различных сферах деятельности можно применять инновации на практике, а также важно, чтобы они были реализованы в какой-то момент, потому что с их изменениями можно вносить улучшения, которые в конечном итоге приводят к росту пространства., поле или человек, среди других.

Инновации, мы должны ясно дать понять, что они никогда не будут включать шаг назад в чем-то, инволюцию, но, наоборот, инновации означают улучшение и рост в некотором аспекте или смысле, и они всегда будут очень приветствоваться, где бы они ни находились.

Консерватизм, другая сторона

На тротуаре напротив инноваций, например, консерватизм, который предлагает прямо противоположное, непрерывность существующих структур и защиту традиционных ценностей, прежде всего. Эта позиция никоим образом не принимает изменения, которые инновация может навязать в каком-то аспекте, и даже более того, вы будете чувствовать себя неловко с ней и не будете знать, как ее пройти.

Конечно, столкнувшись с этими двумя противоположными позициями, мы найдем защитников и промоутеров с одной стороны и с другой. Консерваторы, очевидно, будут за то, чтобы не вводить новые функции, которые влияют на привычное и традиционное развитие чего-либо, в то время как новаторы будут продвигать это. Новатор так или иначе любит порвать с устоявшимися формами и с классикой, он делает ставку на оригинальность и новизну, которые предполагают преобразования.

Но, конечно, консерваторы напуганы, и без сомнения, за ними стоит огромный страх перед переменами, неспособностью адаптироваться соответствующим образом.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ