Определение ипотеки

Ипотека - это договор, по которому товар рассматривается как залог имущества, которое обычно составляет собственность . Собственность остается в руках владельца, пока он выполняет свои обязательства; в противном случае кредитор может продать имущество, чтобы получить деньги, которые он одолжил.

Договор, являющийся залогом, должен быть зарегистрирован в реестре собственности, чтобы он имел ценность для третьих лиц. В случае невыполнения заемщиком своих платежей проводится судебный процесс, осуждение и аукцион имущества . Таким образом, в качестве договора ипотека только накладывает обязательство на должника и регулируется законом.

Тремя наиболее важными аспектами ипотеки являются : капитал, который представляет собой деньги, заимствованные банком, и который обычно меньше, чем цена имущества, чтобы быть покрытым на возможном аукционе; проценты, которые указывают дополнительный процент, который должен быть выплачен предприятию, предоставившему кредит, и который может быть фиксированным или переменным; и, наконец, термин, который является временем, которое включает возврат капитала.

Юридический процесс, в результате которого теряется недвижимость, называется потерей права выкупа . Чтобы попасть туда, кредиторы должны уведомить собственника о своем намерении продать с аукциона. В случае сложной ситуации удобно договориться о быстрой продаже имущества с организацией, которая одолжила капитал.

Сегодня ипотечный кризис в Соединенных Штатах хорошо известен, что вызвало более глубокий кризис в 2008 году. По сути, то, что произошло, состояло из предоставления субстандартных ипотечных кредитов, которые закончились правонарушениями, и исполнения многих объектов недвижимости. Когда было подтверждено, что крупные финансовые учреждения и инвестиционные фонды имели активы, предназначенные для этого вида ипотеки, кредит неожиданно сократился, и возникла паника и недоверие.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ