Определение концентрации

Термин концентрация предполагает различные применения и применения . В общих чертах, он используется для обозначения встречи вокруг вопроса или акта значительного числа людей. Например, когда будет проходить популярная демонстрация, в целом и в зависимости от того, был ли звонок очень позитивным, это будет говорить о большой концентрации людей.

Но с другой стороны, в области химии и по запросу так называемого химического раствора концентрация будет пропорциональной пропорции растворенного вещества, которое является добавляемым веществом, и растворителя, который является веществом на который будет предыдущим . Чем ниже доля растворенного вещества в растворителе, тем ниже концентрация раствора и чем он выше, тем выше его концентрация.

Например, алкоголь для лекарственного или бытового применения, который мы покупаем в аптеке, как правило, сопровождается легендой, в которой говорится, что 70% алкоголя, это означает, что в нем 70% алкоголя, который окажется растворенным в этом случай, а оставшиеся 30% соответствует воде, которая является растворителем.

В спорте также часто можно услышать разговоры о концентрации, так как это термин уединения и интернирования, который влияет на игроков футбольной команды и который может длиться за несколько часов до или за несколько дней до игры, это Конечно, по методике, которую тренер тоже держит и предлагает.

В этом процессе игроки будут находиться вдали от своего частного и семейного окружения, они будут оставаться в отеле, и в дополнение к обучению, тренировке и получению тактик и стратегий от технического директора, чтобы лучше противостоять сопернику, обычно разрабатываются другие развлекательные мероприятия. например, играя в видеоигры, карты или другие менее требовательные виды спорта, чтобы немного отвлечь внимание игрока.

А также, концентрация, относится к тому психическому состоянию, которое позволит человеку размышлять над вопросом, не отвлекая от него внимания.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ