Определение толпы

Толпа будет называться изобилием или множеством людей или вещей, как правило, вокруг какого-то вопроса, например, художественного события. Толпа, прежде чем я вышел на стадион, подтолкнула меня прямо к выходу. Толпа, которая заставила его отказаться от участия в акте .

То есть толпа в большинстве ситуаций включает множество людей, которые действуют вместе для достижения общей цели . У дверей Дворца правительства собралась толпа с требованием отставки министра, обвиняемого в коррупции .

Между тем, термин «толпа» - это термин, который связан с другими, такими как: толпа, масса, простые люди, люди, и хотя каждый из них представляет различные ссылки, в некоторых ситуациях использование одного или другого может быть нечетким. Например, мы находим: толпа приветствовала Марадону, как только он ступил на аргентинскую землю, толпа приветствовала Марадону, как только он ступил на аргентинскую землю, оба оказались фразами, имеющими аналогичное значение и, следовательно, могут использоваться в тех же ситуациях.

Со своей стороны, масса - это совокупность людей, которые ведут себя стадно; люди, это люди, которые составляют нацию или страну как таковую. А понятие плебса является концепцией, возникшей в то время, когда римляне были у власти, и которая позволяла ссылаться на тех, кто не имел патрицианского происхождения, для которых они составляли наименее привилегированный сектор общества.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ