Определение летучих

Под летучими понимаются те элементы, которые благодаря своим физическим характеристикам имеют возможность летать или рассеиваться в воздухе. Обычно этот термин часто используется в вопросах или явлениях, связанных с физикой или наукой. Тем не менее, он также может быть использован в переносном смысле для обозначения социальных явлений, например, когда подразумевается, что у человека очень изменчивые отношения, что означает, что его отношения или контакты с другими людьми очень нестабильны и не долговечны.

Следует уточнить, что термин «изменчивый» является определяющим прилагательным, который применяется к определенным явным явлениям или вещам. Волатильность - это то, что проверяет характеристики волатильности, то есть способность подниматься и рассеиваться в воздухе. Чтобы что-то считалось летучим, оно должно отвечать определенным характеристикам, особенно очень легкое или легкое по весу, чтобы один и тот же воздух мог рассеивать или поднимать его при необходимости. Кроме того, также важно, например, если это газообразное вещество, оно не имеет очень высокой концентрации и, следовательно, воздух может быть тяжелее, чем он может летать в нем.

Как уже упоминалось, летучие вещества применяются в большинстве случаев к физическим или научным проблемам. Но этот термин также часто используется для других вопросов, которые вообще не являются научными и связаны больше всего с социальными аспектами. Это ясно, когда мы говорим о явлениях, которые имеют небольшую продолжительность и которые очень хрупки перед лицом различных событий в реальности, например, обещание, которое неустойчиво, - это обещание, которое не имеет большой продолжительности и, следовательно, явно не выполняется.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ