Определение Лезы Человечество

Человечество - это характеристика, которая была дана некоторым видам преступлений, рассматриваемых в связи с их, безусловно, серьезными последствиями, поскольку их основная цель состоит в том, чтобы уничтожать людей, пытать их, заставлять их страдать с помощью какой-то кровавой формы, и которая осуществляется систематически для таким образом затрагивая большую массу людей, принадлежащих к населению.

Типы преступлений огромной тяжести против физической неприкосновенности, которые направлены от власти в сектор населения, который считается незначительным из-за некоторой ситуации

В этих мерзких и убийственных действиях политическая власть, которая обычно совершает эти преступления, склонна полагать, что есть часть населения, на которую направлены нападения и массовые убийства, что ничтожно мало и что они имеют право ударить его.

Этот тип рифмы напрямую атакует человеческую целостность и природу.

Юридическое признание

В соответствии с Римским статутом, который является конституционным документом Международного уголовного суда или трибунала, принятым в городе Риме 17 июля 1998 года, преступления против человечности - это такие действия, действия, которые характеризуются как: убийство, депортация, истребление, пытки, изнасилование, принудительная проституция, принудительная стерилизация, преследование по политическим, религиозным, расовым, этническим, идеологическим причинам, похищение людей, насильственные исчезновения или любые другие акты, лишенные человечности, которые наносят серьезный ущерб как физически, так и физически, а также они совершаются как часть всестороннего или систематического нападения на сообщество, как правило, со стороны государства, которое располагает всеми ресурсами власти и сил в его пользу.

Нацизм и диктатура, их исполнители

Преследование и истребление, совершенное нацизмом против еврейского населения, является примером такого рода преступлений.

Кроме того, такого рода преступления, такие презренные и осуждаемые, совершались на протяжении всей истории, даже до самого недавнего и нынешнего времени диктаторскими, тоталитарными правительствами, против тех граждан или жителей, которые не совпадали с их идеологией или которые заявляли о себе. вопреки его правительству.

Один из наиболее показательных случаев - это последняя диктатура Аргентины (1976-1983 гг.), Когда военнослужащие, пришедшие к власти, осуществили государственный терроризм, который закончился преследованием, незаконными задержаниями, репрессиями, пытками и исчезновением людей. которые заявили о себе против его государственной политики.

Людей незаконно задерживали в их домах, то есть без постановления суда, и доставляли в подпольные центры содержания под стражей, где они подвергались жестокому обращению и пыткам.

Когда диктатура закончилась и демократия вернулась в Аргентину, такие деяния были объявлены преступлениями против человечества, а их виновные были привлечены к ответственности и приговорены к тюремному заключению.

Между тем, из-за своей аберрантной природы, преступление против человечества оказывается травмой и обидой против человечества в целом и не предписывает, то есть не происходит, как с другими мелкими преступлениями, которые спустя какое-то время больше не могут преследоваться по закону, но вместо этого преступление против человечества неотъемлемо для всего законодательства.

неотъемлемый

Они лишены юридической ответственности, то есть их можно преследовать и наказывать в любое время, когда для этого предоставляется такая возможность.

Следует отметить, что я травмирую, отсылаю обиженных, обиженных или обиженных

Этот тип преступления может быть совершен государственными должностными лицами или членами политической организации против гражданского населения и не только связан с военными нападениями во время войны, но также может происходить во времена мира и спокойствия.

Еще одной характерной особенностью этих преступлений является то, что нападение является широко распространенным, поэтому отдельные события, какими бы они ни были необычными, не могут быть классифицированы как такие преступления.

Международный уголовный суд или Международный уголовный суд - это постоянный международный суд, задача которого состоит в том, чтобы судить лиц, обвиняемых в совершении преступлений геноцида, против человечности и войны .

Он обладает международной правосубъектностью и не зависит от Организации Объединенных Наций (ООН), хотя он связан с ним в тех ситуациях, которые указаны в Римском статуте . Он базируется в Гааге, в странах

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ