Определение моноэкологии

Слово «моноокружение» используется для обозначения тех жилищ, которые состоят из единой среды, в которой пространство, соответствующее гостиной, и пространство, соответствующее спальне или спальне, находятся вместе. В студии также обычно есть ванная комната и место для приготовления пищи, поскольку они не рассматриваются в рамках правил окружающей среды. В общем, однокомнатная квартира, как правило, представляет собой небольшое и интимное пространство, идеально подходящее для дома человека.

Однокомнатная квартира - это тип жилья, предназначенный для немногих людей, которые не имеют слишком много потребностей с точки зрения пространства. Благодаря этому студия идеально подходит для людей, которые живут в одиночестве, поскольку имеют ограниченное пространство, цена на него не так высока и может быть по-прежнему доступна для молодежи. Моноокружение обычно представляет собой квадратное или прямоугольное пространство, оно также может представлять некоторые вариации на поверхности, которые могут возникать из-за наличия колонн, углублений или стен различной формы.

При проживании в однокомнатной квартире важно иметь четкое представление о типе декора, который будет использоваться, поскольку мебель должна быть хорошо организована и, насколько это возможно, выполнять двойную функцию, чтобы сэкономить пространство и обеспечить больший комфорт. В то же время, освещение должно быть таким, чтобы можно было наилучшим образом использовать приобретенное пространство: если не хватает естественного освещения, важно разместить элементы, необходимые для искусственного освещения окружающей среды.

С другой стороны, моноокружение может рассчитывать на более поздние конструкции, такие как промежуточные этажи, которые стремятся получить пространство над воздушным пространством. Этот тип строительства особенно возможен в старых однокомнатных квартирах с высокими потолками, поскольку пространство можно разделить на два уровня.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ