Определение обороны

Термин « защита» имеет несколько значений, хотя чаще всего используется для обозначения безопасности государства или нации, поскольку национальная защита - это действия и политика, которые страны будут проводить с целью избежать и отвергнуть возможные атаки, получил из других стран .

Как правило, в большинстве стран эти действия централизованы в том, что раньше называлось военным министерством, и что несколько десятилетий назад с четкой целью модернизации портфеля и отказа от его недружественного прозвища оно стало известно как Пэйт планеты как Министерство или Министр обороны, в зависимости от обстоятельств.

Тогда именно министр этого портфеля, который будет непосредственно назначен президентом страны и Вооруженными силами, будет отвечать за защиту страны от любого вмешательства или понимания в тех вопросах, в которых находится национальная безопасность. серьезная опасность и проверка, очевидно, всегда на основе политики и директив, которые национальное правительство решает осуществить в этом отношении .

До Второй мировой войны, примерно, в основном, страны имели тенденцию урегулировать свои разногласия и несоответствия посредством войн, в то время как рождение международной организации Организации Объединенных Наций и некоторых других, которые возникли позднее, стали способствовать развитию других типов сознания. старайтесь не решать эти проблемы непосредственно войной, но в основном на дипломатическом уровне и на уровне диалога.

И именно из-за этого изменения в менталитете, который начинает проявляться с силой во всем мире, концепция защиты приобретет силу и целостность, будучи больше, чем что-либо, связанное с такими вопросами, как, например, дипломатия.

В настоящее время терроризм и незаконный оборот наркотиков являются основными проблемами, с которыми столкнутся власти, отвечающие за защиту страны, хотя вооруженные силы не вмешиваются непосредственно в такие вопросы, как расследование случаев незаконного оборота наркотиков, Поскольку ответственность за это несут полицейские силы каждого региона, общепринято, что, например, границы стран, которые являются наиболее уязвимыми местами для приема наркотиков и террористических актов, обычно жестко контролируются вооруженными силами до крайности меры безопасности и гарантии вмешательства и тотального контроля государства в этом типе вопросов.

В той же мере, что и в начале этого обзора, мы отмечали, что термин «защита» также имеет особое участие в контексте спорта, особенно в футболе, поскольку он используется для обозначения той позиции, которая расположена между собственной целью и полузащите, и что Его цель состоит в том, чтобы не дать злоумышленникам из другой команды достичь целевой позиции и преобразовать ее .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ