Определение отделки

Конец слова поддерживает несколько вариантов использования ...

Одно из наиболее повторяющихся и широко распространенных применений - это то, что означает положить конец определенной вещи или проблеме, то есть завершить ее, завершить ее. Я не могу поверить, наконец, я закончил школу, я действительно был очень измотан .

Еще одно упоминание слова «закончить» позволяет нам ссылаться на расходы или истощение чего-либо, например: у меня кончился сахар, я должен выйти и купить больше прямо сейчас .

С другой стороны, отделка также относится к отделке чего-то с большой осторожностью . Отделка этого свитера была не очень хорошей, вам следует переделать часть отделки .

Кроме того, когда у чего-то есть термин, слово end часто используется для его объяснения. День рождения закончился, будет лучше, если мы начнем выходить на пенсию .

Аналогично, конец чего-либо, уничтожение этого также подразумевает конец. Я покончила со всеми блохами, которые гнездятся в моем доме, это дезинфицирующее средство действительно очень эффективно .

Когда что-то имеет определенную форму или конец в конце, в конце обычно используется слово end для обозначения этого. Платье, которое я носил для вечеринки, закончилось заостренным .

И выражение, заканчивающееся кем-то, широко используемым по велению обычного языка, означает прекращение общения с человеком, другом, родственником, коллегой по работе, знакомым . Мария оказалась со своим парнем, обнаружив ее неверность .

Между тем, такие слова, как: завершить, завершить, завершить, завершить, завершить, завершить и выполнить, неоднократно используются как синонимы для завершения. Начало и начало - это два термина, которые прямо противоположны концепции окончания.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ