Определение Откройте для себя

Слово « открыть» - это термин обычного употребления в нашем языке, который мы используем для объяснения различных ситуаций.

Что-то неизвестное найдено

Когда обнаруживается что-то неизвестное, об этом говорят с точки зрения открытия.

« В Аргентине они только что обнаружили археологические следы, которые датируются тысячелетиями ».

изобретение

С другой стороны, слово «открыть» используется как синоним для различных терминов, таких как изобретение : « Хуан только что открыл формулу для производства удобрений ; зарегистрироваться : я обнаружил у вас безусловного друга, спасибо за все! "

Знание чего-то неизвестного

Кроме того, когда известно что-то, что было проигнорировано до этого момента и что особенно вызывает удивление из-за характеристик, которые оно представляет, это указывается через рассматриваемый термин.

« Я начал плакать, когда обнаружил, что мой муж изменяет мне ».

Сделайте известным общественности

С другой стороны, об открытии того, что не было известно публике, также можно упомянуть из слова «открыть».

« Мы обнаружили, что у Марио гораздо более молодая девушка, мы не могли в это поверить! "

Раскройте что-нибудь покрытое

Действие по раскрытию того, что покрыто чем-то, например, одеялом, можно обозначить словом «открыть».

« Мы обнаружили название под старым листом ».

И акт снятия шляпы при входе в корпус также выражается через это слово

Существует множество синонимов, связанных с различными и упомянутыми значениями этого слова, таких как: раскрыть, раскрыть, изобрести, исследовать и разоблачить .

Между тем, слово, которое прямо противоположно открытию, - это скрытие, которое означает молчание того, что известно, или предотвращение того, чтобы кто-то знал или видел проблему.

Следует отметить, что данное слово также тесно связано с другой концепцией широкого использования в нашем языке, такой как концепция открытия .

Открытие включает в себя первоначальное наблюдение реальности или события, которые до этого оставались скрытыми или были просто неизвестны.

В истории и науке слова открытие и открытие имеют очень особое и повторяющееся использование, поскольку они используются для упоминания новых событий, достижения какой-то замечательной теории, среди прочих.

Научно-исторические открытия, которые изменили историю человечества

В конкретном случае науки мы будем говорить об открытии, когда, например, ученый или медицинский работник, среди прочих, достигает замечательного и нового открытия о лечении или лечении серьезного заболевания, которого до этого не существовало.

Эти типы открытий, конечно, знаменуют собой веху, предшествующую и последующую в истории науки и рассматриваемой специальности, но также имеют неизмеримую ценность для человечества, потому что, как мы знаем, факт поиска лекарства или эффективное лечение от болезни, без сомнения, подразумевает пользу для общего блага.

Многие, многие болезни, которые столетия назад неизбежно вызывали смерть больных, сегодня уже не вызывают ее, потому что в то время были ученые или врачи, которые посвятили свою жизнь расследованию этого заболевания и смогли найти лекарство или лечение с помощью вакцины на этом пути.

Все эти открытия были увековечены в истории человечества и науки.

И с другой стороны, в истории мы не можем игнорировать покрытия, которые были в географических вопросах и которые означали веху в то время, таков символический случай открытия нового неизвестного континента, Америки, для часть испанского штурмана и экспедиции Христофора Колумба.

Колумб отправился из Испании в 15-м веке с разрешения и финансирования католических монархов с целью найти маршрут на восток, который позволил бы улучшить горизонты для торговли видами, однако, несмотря ни на что, он прибыл на новый континент, который изменится навсегда его история, история Испании и туземцев американских земель.

Но помимо этого совпадения открытий, это событие перешло к потомкам, и, как мы уже говорили, оно обозначило до и после для нового и старого континента.

Следует отметить, что многие открытия в истории науки произошли случайно, потому что что-то еще исследовалось и было получено великолепное открытие.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ