Определение отложенного

Понятие отсроченного - это понятие, которое используется в качестве квалифицирующего прилагательного для обозначения в основном тех событий, которые передаются с задержкой по телевидению или радио или любым другим способом связи. Эта задержка может быть вызвана проблемами, связанными с правами на вещание, а также необходимостью редактировать или контролировать способ, которым изображения достигают массовой публики (например, когда вы хотите избежать передачи ненормативной лексики или насильственных сцен определенного события).

В общих чертах, термин отложенный действует как прилагательное, когда он применяется к тем элементам, которые передаются или публикуются тем, которые получают их с задержкой или задержкой. Когда есть задержанная передача, мы говорим о передаче, которая не происходит в прямом эфире (то есть в тот же момент, когда она происходит), а скорее о том, что она передается с задержкой в ​​несколько минут, секунд или даже часов.

Во многих случаях отсроченный характер связан с тем, что некоторые компании имеют права на трансляцию определенных событий и в конечном итоге решают, когда им будет удобнее их публиковать. В других случаях тот факт, что что-то, событие или шоу передается как отложенное, также связан с тем, что компании или организации, которые контролируют публикацию контента, имеют достаточно времени для редактирования и обеспечения того, что изображения считаются неподходящими ( например, связанные с сексуальными вопросами, ненормативной лексикой или насилием) не публикуются в семейные часы. Наконец, в других случаях тот факт, что событие передается с задержкой, связан с задержкой, с которой изображения или звуковой материал могут достигать места, где оно передается. Хотя это последнее объяснение является наименее выполнимым сегодня (и особенно из-за важности интернет-соединений), оно было одним из самых центральных в предыдущие десятилетия, в которых связи со СМИ были не совсем хорошими. и они могут занять часы или дни, чтобы путешествовать на большие расстояния.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ