Определение покупок

Термин «покупки» соответствует множественному числу слова «покупка», хотя он может относиться к различным вопросам в зависимости от использования или контекста, в котором оно используется.

Вообще говоря, покупка - это действие по приобретению или приобретению чего-либо в обмен на установленную цену . Когда я иду в мебельный магазин и получаю стул, который он предлагает для продажи, после уплаты денежной стоимости, которая у него есть, которая известна или называется покупкой. Но приобретенный предмет также называется общей покупкой, так как обычно говорят, например, посмотрите на сделанную мной покупку и покажите этот стул.

Акт покупки является одним из старейших видов человеческой деятельности и почти одним из первых, чтобы прокормить или обогатить себя, что люди развернули для удовлетворения соответствующего . Потому что, например, бывает, что в некоторых предприятиях или магазинах, а не для продажи, то есть больше, чем сколько можно продать, секрет успеха будет заключаться в покупке, поскольку, если я куплю или избавлюсь от чего-то по низкой цене что каждый хочет, конечно, я сделаю хорошие различия.

С другой стороны, в некоторых частях испаноязычного мира, когда человек идет в супермаркет, чтобы купить различные продукты или другие непродовольственные товары для своего дома, такое действие или деятельность часто называют покупками . Кроме того, когда целью покупки являются не продукты питания и не бытовые чистящие средства, а предметы или одежда для личного пользования и для удовольствия, вы отправляетесь в путешествие по разным местам, где вы можете купить Сами это будет называться поход по магазинам.

Что касается последнего пункта, упомянутого в предыдущем параграфе, то стоит отметить, что когда он больше не соответствует деятельности досуга, отдыха и досуга, и наоборот, он становится навязчивой идеей, которую необходимо периодически выполнять без измерения расходов, тогда Эта деятельность будет восприниматься больше всего как расстройство или зависимость, с которой нужно обращаться удобно и своевременно, чтобы избежать излишеств или более серьезных проблем, таких как долги, с которыми нельзя своевременно столкнуться.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ