Определение прохожего

Термин « переходный» обозначает человека, который ходит или проходит через определенное место . Прохожий ходит и живет в общественном пространстве города, через которое он движется, а также каким-то образом преобразует его своим занятием.

Парень на ходу на улицах

Между тем общественное пространство, через которое проходит этот человек, состоит из улиц, переулков, проспектов, площадей и других. Поэтому, поскольку они являются местами, через которые прохожий будет блуждать, они должны представлять адекватную структуру и условия, чтобы гарантировать безопасность и целостность прохожего .

Частные лица перемещаются по городу с помощью различных транспортных средств, автомобилей, без сомнения, одного из наиболее часто используемых, общественных автобусов или автобусов, поездов, метро, ​​велосипедов, мотоциклов.

Все это подразумевает зависимость, то есть, если человек хочет путешествовать на машине, у него должна быть такая, если он хочет сделать это на поезде, он должен пойти на автобусную остановку и сесть на нее, между тем, есть транспортное средство, которое не зависит от чего-либо внешнего но о себе: ходьба.

Ходьба - это средство, которое позволяет нам также перемещаться по городу с одного места на другое, будь то короткие, средние или большие расстояния.

Между тем, человек, который ходит, обычно называют прохожим.

Соблюдайте правила дорожного движения, чтобы заботиться о жизни

Для правильной и безопасной циркуляции и предотвращения любых несчастных случаев прохожие должны соблюдать правила дорожного движения, которые также включают их, а также автомобилистов, велосипедистов и т. Д.

В принципе, они должны идти по окраинам улиц и по районам, обозначенным как пешеходные дорожки и которые выделены толстыми белыми вертикальными линиями.

Они также должны уважать светофоры, которые сообщают им, когда они могут переходить улицу или проспект, а когда они должны ждать и не делать этого, потому что машины циркулируют.

Приоритет пересечения в соответствующих местах для этого всегда будет находиться у прохожего, и поэтому тот, кто проезжает через транспортное средство, должен уважать его и ждать, пока они пересекутся.

Теперь важно сказать, что так же, как те, кто ездит с транспортными средствами и велосипедами, совершают серьезные правонарушения и часто не уважают эти приоритеты, это также реальность, когда прохожие не уважают знаки и часто пересекают запрещенные или опасные места, или даже без соблюдения светофора.

Это отсутствие осведомленности - это то, что часто приводит к серьезным дорожно-транспортным происшествиям, которые могут привести к смерти прохожего.

Ходьба, здоровая деятельность

Ходьба - это деятельность, которую врачи обычно указывают для тех, кто хочет улучшить свое физическое состояние, ходьба полезна для кровообращения, для тех, у кого есть проблемы с сердцем, помимо других состояний, поэтому, принимая во внимание эту проблему, важно, чтобы правительства они не только позаботятся о том, чтобы гарантировать безопасность тротуаров, обустроить те маршруты, которые подняты или оставлены и которые, безусловно, представляют опасность для жизни любого человека, но также способствуют прогулочной деятельности, развивают зоны, предназначенные исключительно для транзита прохожие, где нет таких опасностей, как интенсивное движение.

Еще одним дополнительным преимуществом, получаемым от поощрения прогулок, является то, что таким образом будет облегчено движение транспорта, особенно в крупных городах, а также насыщенность, которая иногда страдает от общественного транспорта.

С другой стороны, термин «переходный» используется для обозначения того лица, которое находится в пути или временно проживает в каком-либо месте .

Синоним пешехода

Мы также должны подчеркнуть, что эта концепция обычно используется в нашем языке как синоним пешехода, который, несомненно, является наиболее популярным термином, обозначающим человека, который ходит по улицам города.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ