Определение птицы

Птица - это позвоночное животное, основными характеристиками которого являются: теплая кровь, легочное дыхание, тело, покрытое перьями, роговой клюв без зубов и два крыла, расположенные по бокам тела, которые обычно используют их для полета. Они также имеют две задние конечности, которые позволяют им ходить, прыгать и стоять.

Что касается его размера, он может варьироваться от 6, 5 см. и до 2, 74 метра .

Их отличительной особенностью во время размножения является то, что они откладывают яйца, которые будут инкубироваться до тех пор, пока не произойдет разрыв и вместе с ним рождение.

Происхождение птиц восходит к приблизительно сто пятьдесят двести миллионам лет назад и происходит от двуногих плотоядных динозавров юрского периода ; после сильной радиации произошла эволюция, которую мы знаем сегодня, и так возникли десять тысяч видов сегодня.

Среда обитания птиц действительно разнообразна, так как они обитают почти во всех биомах, которые содержит наша планета Земля, а также во всех водах, морях, океанах и других.

Еще одна особенность, которая дополняет некоторые, которыми уже обладают птицы, - это поведение, характерное для большинства видов, среди которых выделяются следующие: вышеупомянутое размножение путем откладки яиц; миграция в разные районы в определенное время года; объединение в группы; связь между ними, которая может быть из визуальных сигналов, через звонки и даже оригинальные и отличительные песни каждого образца; развитый интеллект; и передача знаний последующим поколениям.

Что касается взаимодействия с человеком, то птицы, с момента их появления, имели тесные отношения с особями, либо в качестве основы их экономики, либо их рациона, как в случае с птицей, и как Сопровождение людей, в этом случае попугаи, без сомнения, выделяются как типичное животное многих людей во всем мире. Кроме того, они были использованы по заказу производства изделий (наполнения для кресел и подушек) и для украшения некоторых предметов.

А с другой стороны, слово птица обычно используется на обычном языке для обозначения того человека, который где-то успокаивается в течение короткого периода времени . Хуан - мимолетная птица в городе, он планирует вернуться к своей жизни в городе.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ