Определение публикации

Термин «публикация» используется для обозначения действия, посредством которого определенная информация, действие, данные и т. Д. Публикуются или раскрываются. Публикация может быть с различными типами носителей, которые различаются по доступности и значимости на протяжении истории, наиболее распространенными являются письменные, печатные или, в настоящее время, цифровые.

Когда мы говорим о публикации, мы можем говорить о разных ситуациях. Основной идеей, которая порождает все остальные, является идея сделать информацию, факт, факт известным из частной сферы, чтобы об этом знали как можно больше людей. Публикация информации такого типа может быть случайной (например, когда секрет распространяется среди нескольких человек) или поисковой (например, при попытке опубликовать фотографию или компрометирующий текст).

Публикация является одним из наиболее важных актов демократии, поскольку она связана с возможностью доступа к информации и актам, которые ранее были в частной сфере политики и которые сегодня по закону должны быть раскрыты.

С другой стороны, публикация может знать несколько типов в зависимости от публики, затрагиваемых тем, материала, поддержки и т. Д. Таким образом, публикация в редакциях письменных материалов становится книгами, журналами и другими видами материалов, которые читают большое количество людей. Напротив, научные и академические публикации являются более эксклюзивными и обычно предназначены для тех, кто работает в этих областях, поскольку они используют очень конкретную и сложную информацию, терминологию и концепции.

Наконец, мы должны упомянуть периодические издания, которые очень распространены сегодня и обычно известны как газеты или газеты. Эти публикации выпускаются ежедневно, раз в две недели или ежемесячно, и их основной характеристикой является тот факт, что они имеют информацию, которая постоянно обновляется, поэтому их публикация является непрерывной. Эти типы примеров могут иметь или не иметь более конкретный язык и терминологию в зависимости от целевой аудитории. Кроме того, они являются более доступными публикациями и в экономическом плане.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ