Определение растительности

Овощи местные или импортированные из региона

Термин «растительность» относится к совокупности растений, типичных для земли, страны или региона. Хотя, помимо того, что это собственная флора суши, то есть местная растительность, она также должна включать в растительность конкретного места импортированные виды .

Когда делается ссылка на растительность, не делается никаких ссылок на какой-либо конкретный таксон, поэтому растительность может состоять из растений с различными характеристиками и зависеть от самых разных географических условий.

Концепция растительности, таким образом, позволяет нам выделяться из девственных лесов, проходящих через множество абсолютно диких кустарников и даже тех садов, спроектированных ручкой ландшафтного дизайнера .

Важность растительности для жизни на планете

Между тем, растительность данного места важна не только с визуальной точки зрения из-за привлекательности, которую она придаст этому месту, но и потому, что она очень сильно влияет на качество жизни из-за производства. кислород, для защиты почвы и для цикла углерода . То есть, в дополнение к проектированию красивого пейзажа для тех из нас, кто размышляет, растительность, как мы указали, очень важна для здоровья всех видов, которые растут и живут в одном и том же районе.

Виды растений имеют право производить свою собственную пищу, например, они классифицируются как автотрофные организмы. Именно от процесса, известного как фотосинтез, они питаются, поглощая воду из почвы, где укоренены их корни. Затем они объединяют это с углекислым газом, который присутствует в воздухе.

Упомянутая процедура производит продукт крахмала, очень распространенный в природе и являющийся основным источником энергии для автотрофных существ.

Растительность является основным источником пищи для травоядных (они едят только овощи), которые, в свою очередь, являются пищей для всеядных (они питаются животными и овощами) и плотоядными животными (их пищей является исключительно мясо). Это, несомненно, одна из наиболее важных функций растительности в жизненном цикле, и с другой стороны, мы не можем игнорировать, что благодаря его дыханию у нас есть кислород в окружающей среде, и что люди могут включаться через наше дыхание.

Кислород необходим для жизни.

Типы растительности

Мы можем найти различные типы растительности в зависимости от среды, в которой она находится. Это водная растительность, которая лучше адаптируется к влажной среде или воде. Растения водной растительности обитают в озерах, прудах, болотах, дельтах, устьях рек, либо полностью погруженных, либо с плавающими листьями.

Другие типы растительности оказываются гипсофильной растительностью, типичной для этих гипсовых почв, и галофильной растительностью, типичной для засоленных почв.

Здоровье: гипертрофия миндалин, которая может вызывать различные заболевания у детей

И с другой стороны, эта концепция находит применение в медицине, чтобы назвать проблему со здоровьем, которая может повлиять на людей и вызвать чрезмерный рост (гипертрофию) миндалин в задней части ноздрей.,

Эти железы, принадлежащие к лимфатической системе, направлены на защиту детей от некоторых типичных состояний в детстве.

Воспаление тех же самых из-за некоторой инфекции немедленно блокирует дыхательные пути и слуховой проход, создавая серьезные проблемы с этими важными функциями.

Синусит, голос, храп, боль в ухе и даже нагноение в этой области являются одними из симптомов, которые позволяют нам различать это состояние. Вот почему, если медицинский работник, который осматривает пациента, замечает эти симптомы, они обязательно укажут состояние аденоидной растительности.

Лекарства обычно назначаются, однако, в самых крайних случаях, то есть, когда имеется полная непроходимость в носу, может быть предложено хирургическое вмешательство для немедленного решения проблемы.

Некоторые, безусловно, негативные последствия этого заболевания: деформация неба, проблемы с дыханием, неприятный запах изо рта, отит и другие.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ