Определение рывка

Термин « дурак» - это квалифицирующее прилагательное, которое часто используется, когда вы хотите осознать, что кто-то неумный, неуклюжий или отмечен за неподобающее поведение .

Хотя, с другой стороны, это слово часто используется для обозначения человека, который раздражает других, совершая и произнося глупости .

Аналогично, это часто используется как синоним слова «дурак», тогда как при использовании в этом смысле это обычно делается в разных ситуациях, в некоторых с буквальным намерением слова, а в других с намерением, менее связанным с тем, что буквальный, который как-то смягчает его значение.

А также, в некоторых ситуациях, часто слово используется как оскорбление с явным намерением напасть на человека.

Imbécil - это слово, широко используемое по велению повседневного и современного языка во многих испаноязычных странах, потому что, как мы уже говорили, оно обычно выражается в ситуациях гнева на кого-то, кто проявляет раздражение по отношению к нам, то есть в неформальном контексте уже что в более формальных контекстах использование слова для обозначения кого-либо недопустимо, даже когда этот человек делает или говорит глупости; Причина этого кроется в том, что этот термин тесно связан с термином «дурак и идиот», и как известно, что идиот - это патология, которая используется для клинического определения человека с умственной отсталостью.

В этих случаях предпочтительнее использовать такие выражения, как: вы бессвязны, вы не знаете, что говорите, вместо того, чтобы использовать термин, который может быть оскорбительным и крайне неудобным в формальной обстановке.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ