Определение сгибания

В зависимости от контекста, в котором оно используется, слово Flexion будет иметь разные значения.

В области анатомии мы находим наиболее повторяющееся использование этого термина, поскольку там оно называется сгибанием к действию и эффектом изгиба тела или некоторых составляющих его членов .

Это больше всего виды движений, которые позволят различным частям тела стать ближе благодаря действию, которое демонстрируют в них мышцы . Например, сгибание мышц позволит приблизить руку к предплечью.

Между тем, противоположное движение сгибанию известно как разгибание, и в отличие от того, что мы упоминали о сгибании, в этом случае существует расстояние между костями и различными частями тела, то есть когда мы вытягиваем одну из наших верхних конечностей рука отойдет от предплечья.

Аналогично, в гимнастике понятие сгибания очень часто, так как большая часть упражнений, которые будут выполняться в гимнастических упражнениях, будет включать сгибания. Например, одним из самых традиционных физических упражнений в этом отношении является отжимание, также популярное как ящерица. Вышеупомянутое оказывается идеальным упражнением для развития и тонуса следующих мышц : грудных, трицепсов, дельтовидных мышц, переднего сертера и кораобрах, в дополнение, конечно, помогает преодолеть анаэробное сопротивление.

Процедура выполнения такого упражнения следующая: человек должен лежать лицом вниз на полу или на коврике, ладони руки должны быть плоскими на полу и на уровне плеч; Следующим шагом будет поднять тело с силой руками, а затем опустить на землю, попеременно вытягивая и сгибая руки. Из-за вышеупомянутого физического сопротивления, которое его характеристики позволяют получить, многие усложняют их, добавляя некоторую сложность, такую ​​как выполнение сгибания одной руки или добавление веса к спине.

В другом порядке происходит механическое изгибание, которое относится к деформации, испытываемой удлиненным структурным элементом, направленным перпендикулярно его продольной оси. Балки, пластины, листы - вот некоторые элементы, которые делают возможным этот механический изгиб.

И, наконец, по требованию грамматики, сгибание - это то изменение, которое слова претерпевают через составляющие морфемы с целью выражения различных функций в одном и том же предложении . Изменения будут связаны с соответствием и зависимостью других компонентов предложения.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ