Определение шариковой ручки

Шариковая ручка - один из самых популярных пишущих инструментов, который люди используют для письма или для рисования, и для него характерны чернильница и металлический шарик, который при контакте с бумага поворачивается, чтобы выпускать чернила постепенно, с текучестью и постоянством .

Шариковая ручка, также известная как ручка, ручка или карандаш, состоит из металлической или пластиковой трубки, внутри которой находятся чернила, а один из ее наконечников обжимается маленьким металлическим шариком, который регулирует выходную мощность. чернила на соответствующую бумагу или носитель.

Следует отметить, что чернильный заряд находится внутри трубки, изолированной, чтобы защитить ее от возможных ударов и промыть место, где он находится.

Теперь почти все ручки имеют следующие части: тростник или корпус ручки, заряд или емкость для чернил, шарик, который является механизмом, который вращает и позволяет чернилам загружаться и, наконец, рисовать линию на нем. подложка и чернила, которые характеризуются плотностью и не растворяются в воде.

Другими элементами, которые мы можем найти, являются: кнопка, которая является механизмом, облегчающим ее открытие, также есть некоторые элементы, которые вращаются вместо нажатия; клип, который является элементом, который позволяет нам держать ручку в нашей папке или портфеле; и носок, который является нижней частью вала.

Шариковая ручка является одним из самых массовых предметов, поэтому его стоимость относительно низкая.

В зависимости от той части планеты, в которой вы находитесь, вы обнаружите, что ручка на испанском языке называется по-разному ... В Уругвае, Аргентине и Парагвае она называется ручкой и ручкой, поскольку последняя была названием с который начал продаваться в начале сороковых годов. В Пуэрто-Рико и Панаме их принято называть пером ; в то время как в Чили, Венесуэле и Мексике добавлены некоторые довольно неформальные названия, такие как: карандашная паста и карандаш ; а в Португалии и Бразилии как канета .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ