Определение штриховки

Штриховка - чрезвычайно интересное и сложное явление, которое можно описать как тот момент, когда что-то возникает, возникает из другого элемента или пространства. Этот термин может быть широко использован в естественных науках для обозначения появления всходов растений, появления первых цветков в весенний период, а также момента, когда молодые яйца вылупляются из яйца, где оно оставалось защищенным, до достижения его полнота. В более общем смысле штриховку можно также понимать как возникновение или появление различных типов социальных явлений внутри других, например, когда речь идет о штриховании рабочего класса в буржуазном или капиталистическом обществе.

В терминах естественных наук инкубация, возможно, является фундаментальным моментом жизни и существования, поскольку именно в этот момент живое существо начинает полностью развиваться, будучи ранее плодом или предыдущим или более простым существом., Вылупление цветка, зародыша растения или животного - все это очень важные моменты, поскольку они представляют момент, когда они оживают и начинают действовать в нем как живые существа. Отрождение, в зависимости от того, о чем мы говорим, может меняться в течение времени, хотя обычно это происходит быстрее, чем сам процесс формирования.

С другой стороны, это слово может также применяться к более абстрактным и социальным вопросам, например, когда речь идет о появлении явлений, имеющих социальные корни, таких как недовольство, протест, борьба за определенные права, осознание чего-либо, и т.д. Идея штриховки символизирует что-то, что появляется относительно неожиданно, хотя оно готовилось долгое время. Возможно, в социальной сфере эта предварительная подготовка не является сознательной, а скорее происходит в результате бесконечного числа элементов и обстоятельств, которые в какой-то момент уже не могут сдерживаться и привести к взрыву или появлению чего-то совершенно нового и разные.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ