Определение слова Агинальдо

Бонус - это дополнительная специальная выплата, которая выплачивается работникам или тем, кто получает пенсию, превращая ее в еще одну зарплату, которая добавляется к двенадцати ежемесячным выплатам, полученным в соответствии с двенадцатью рабочими месяцами.

Хотя условия, на которых он будет выплачиваться, зависят от страны, о которой идет речь, он может быть оплачен деньгами или, если это не удалось, специями, а также в сроки и в порядке, согласованные бенефициаром и бенефициаром своевременно, хотя по просьбе В компаниях и государственных организациях способ доставки, как правило, одинаков, особенно с учетом сроков, установленных законодательством данной страны.

В случае Аргентинской Республики премия устанавливается и предусматривается в так называемом Законе о трудовом договоре, точнее в статье 122773 .

В этой стране рождественский бонус состоит из дополнительной годовой зарплаты, которая выплачивается двумя частями: одна 30 июня, а другая 31 декабря . В любом случае, в случае второй партии, дата была перенесена с целью, чтобы работники и пенсионеры могли рассчитывать на эту дополнительную сумму денег, чтобы иметь возможность покрывать типичные расходы, которые происходят в конце каждого года, такие как праздники, новогодние подарки и почему не в случаях, которые соответствуют для погашения задолженности .

Между тем, в Испании это слово имеет другое дополнительное и отличное значение от упомянутого, поскольку таким образом рождественский обычай испанских детей ходить по домам называется пением рождественских гимнов, сопровождаемых звуками тамбуринов и бутылок. пустой анис, просящий рождественский бонус, который является не чем иным как сладким или песочным печеньем .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ