Определение собеседования

Активный поиск работы требует доказательств. Кандидат отправляет свое резюме в компании или регистрируется в различных предложениях о работе для организации собеседований. Собеседование - это личная встреча кандидата и интервьюера по кадрам, который отвечает за процесс отбора персонала для выбора наиболее идеального кандидата на эту должность.

Важность выбора персонала

Основная цель компании на собеседовании - лучше узнать кандидата: узнать его профессиональный опыт, какие у него проблемы, каковы его ожидания по зарплате, если он готов путешествовать (если этого требует должность), каковы их сильные стороны, каково их призвание, каковы их недостатки ... С этой точки зрения, на собеседовании, тренер задает разные вопросы кандидатам, и их искренность оценивается особым образом.

Типы ситуаций

Существуют различные типы собеседований при приеме на работу: собеседование по телефону, собеседование при помощи видеоконференции, собеседование при групповой работе ... В ходе длительного процесса отбора различные виды собеседований часто перемежаются. В этом случае кандидаты информируются о процессе. Фундаментальный факт, потому что для подготовки к собеседованию, также важно знать тип.

Как подготовить

Выбор профессионального взгляда, поскольку язык тела также посылает сообщение, уходит с пяти минут на собеседование, не мешает собеседнику и не торопится с ответом. Доверьтесь себе, не смотрите на других кандидатов как на своих конкурентов: истинный процесс улучшения находится в вас самих.

Таким же образом, чтобы избежать возможных непредвиденных погодных условий, удобно, чтобы за несколько дней до собеседования кандидат подходил к месту проведения собеседования, чтобы рассчитать время, необходимое для его достижения. И так же решим самые эффективные средства передвижения.

Избегайте лжи на собеседовании. Есть кандидаты, которые, например, лгут на своем уровне английского языка. В ходе собеседования оценивается не только опыт кандидата, но и его социальные навыки.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ