Определение степени

В зависимости от контекста, в котором он используется, термин степень будет иметь разные ссылки.

В общих чертах слово «оценка» будет использоваться для обозначения каждого из различных состояний, ценностей и качеств, которые вещь может иметь в большей или меньшей степени .

В школах, например, каждый из разделов, в которых ученики сгруппированы по возрасту, знаниям, среди прочих вопросов, называется оценкой . Начальный класс, средний класс, первый класс, второй класс, среди других.

В то же время, следуя в академическом контексте, но теперь на более высокой ступени, как в университете, различие, которое учреждение предоставляет после успешного завершения некоторой учебной программы, называется академической степенью .

С другой стороны, по требованию математики и геометрии термин имеет в них особое участие . Для геометрии это единица измерения углов, которая будет эквивалентна каждой из 360 равных частей, на которые можно разделить окружность. А в математике, точнее в уравнении или полиноме, приведенном к рациональной форме, будет степень, в которой переменная имеет наибольший показатель степени.

И, наконец, когда дело доходит до климата, метеорологии и температуры, градус является единицей измерения, посредством которой измеряется температура .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ