Определение сына

Этот человек по отношению к своей матери или отцу

Сын - это имя этого человека или животного по отношению к его матери и отцу; Эта ситуация подразумевает родственные отношения между родителями и детьми. В каком-то смысле все люди являются чьими-то детьми, поскольку у всех нас есть родители, даже если они уже умерли или далеки от своих детей, потому что они живут в отдаленном месте, или терпят неудачу, потому что они поссорились и не имеют контакт .

Таким образом, понятие ребенка тесно связано с понятием родителей, то есть без родителей не было бы детей и наоборот.

Между тем человека, у которого нет родителей, потому что они бросили его или потому что они умерли, называют сиротой.

Приемный сын

Тем не менее, мы должны также подчеркнуть, что не только ребенок будет рожден его родителями, то есть, что они зачали его от половых отношений, но также и ребенок, который усыновляет партнера и который по закону числится в списке как сын. Обычно его называют приемным сыном, хотя он такой же сын, как и любой другой.

Пары, у которых проблемы с зачатием как таковые, или те, кто хочет, могут усыновить Это действие осуществляется в рамках юридического процесса, который будет регулироваться действующим законодательством страны, в которой оно осуществляется.

Обычно пара должна пройти ряд процедур и процедур, а также исследования, чтобы убедиться, что они подходят для усыновления ребенка.

Несколько десятилетий назад, точнее, в тех доиндустриальных обществах и с экономикой, основанной, в частности, на сельскохозяйственной модели, сыновьям-мужчинам было присвоено значение и соображение, гораздо более важные, чем у дочерей-женщин, и поэтому они были владельцами гораздо более социального статуса. важнее, чем дочери, потому что мужчины априори физически намного сильнее женщин, и именно поэтому они могут выполнять эти более сложные задачи и выполнять их гораздо эффективнее, чем женщина, думали они те времена.

Другие виды использования концепции

Между тем, в христианской религии термин «сын» неоднократно используется для обозначения Иисуса Христа, а также для обозначения религиозного в отношении основателя его ордена и дома, в котором он приобрел привычки . Знаменитая фраза о боге, который молится: отец, сын и святой дух

Но термин «сын», в дополнение к упомянутым, имеет много других повторяющихся и особых употреблений ...

Любой человек по отношению к стране или населению которого он является естественным, называется сыном . «Джоан Мануэль Серрат, любимый сын Испании».

И та работа, которая исходит от изобретательности, будет называться сыном.

Когда два человека очень сильно любят друг друга, а затем объясняют свою привязанность, они обычно относятся друг к другу с точки зрения ребенка . «Дорогая дочь, я думаю, что молодой человек тебе не подходит».

Точно так же то, что происходит или происходит от чего-либо еще, например, от цветов растения, будет называться детьми.

Притча о блудном сыне

Блудный сын - это тот сын, который после долгого периода покинул свой дом по определенным мотивам, но решил вернуться. Упомянутое понятие имеет религиозную коннотацию, учитывая его библейскую ссылку.

Притча о блудном сыне - одна из самых известных христианских религий, и она, кажется, увековечена в Библии, в Новом Завете, в Евангелии от Святого Луки.

Эта притча, которой учил Иисус, рассказывает о сыне, который спрашивает своего отца, что он хочет получить свою долю наследства. Ее отец соглашается и дает это ей. Сын решает отправиться со своим наследством в другую страну и тратить его в короткие сроки. Эта ситуация приводит к страданиям и принудительному труду. Поэтому он решает вернуться к отцу и попросить у него прощения.

Когда его отец видит его прибытие, он очень счастлив и решает почтить его вечеринкой, полной еды.

Политический сын - это зять, а политическая дочь - это невестка; а сына соседа обычно называют этим обычным человеком.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ